Учитель китайского языка в международную онлайн школу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: TalkAcademy

В команду онлайн-школы “TalkAcademy” требуется ОНЛАЙН преподаватель КИТАЙСКОГО языка. Чуть более чем за 2 года мы вышли в лидеры среди онлайн-школ для детей, использующих элементы виртуальной реальности в обучении иностранных языков для детей. Мы меняем подход к образовательному процессу, преподаем с драйвом и по всему Миру.

Я, как руководитель, развивала образовательный проект для китайских детей в Пекине, сейчас мы развиваем образовательный проект в России преимущественно для ДЕТЕЙ 6-16 лет. TalkAcademy для каждого учителя и ученика- это крутое место, где можно творить и учиться в разных уголках страны.

Что предстоит делать:

• Подготавливать и проводить занятия 1 на 1 онлайн с ребятами возраста 6-13 лет
  • Снимать по запросу контент для соц сетей (в основном 3-4 мини видео до 2 минут в месяц).

Мы ждем именно Вас, если:

• Владеете китайским языком не ниже уровня Advanced (HSK 5);
  • Имеете опыт преподавания от 3 лет;
  • Оконченное Высшее Образование в сфере педагогики, лингвистики, филологии с наличием предмета "методика преподавания" в дипломе;
  • Готовы развиваться в преподавании, совершенствовать свои навыки;
  • Готовы к конструктивному фидбеку о качестве работы, так как мы хотим развиваться вместе!
  • Ответственно подходите к своему делу;
  • Любите, умеете и готовы работать с детьми 6-9 лет (80% наших учеников)
    -Готовы взять около 12 уроков по 30, 45 минут (примерно 6 учеников) в неделю и работать в 1 выходной

Что Вы получите:

• Гибкий график ( не более 3-4 часов в день), в основном ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ ПО МСК (15:00-20:00)
  • Заработная плата от 40 000 рублей (ставка выше любой онлайн школы на рынке: от 600-700 рублей за 30 минут урока);
  • Постоянное развитие и обучение, бесплатные внутренние тренинги, повышение квалификации, разговорные клубы с носителем языка бесплатно
  • Бесплатное обучение работы на платформе Роблокс
  • Работа в молодом коллективе, где каждый готов друг друга поддержать.
  • Личное кураторство от методиста в первые 2 месяца работы.

При отклике на вакансию Вы соглашаетесь на зум интервью с руководителем