Массажист по телу (м. Пр. Просвещения, Гражданский Проспект)

Дата размещения вакансии: 20.08.2024
Работодатель: Центр красоты и ухода Хорош
улица Руднева 18

С середины сентября открывается центр красоты и ухода "Хорош" с огромным спектром услуг, и мы набираем дружную и профессиональную команду!

В центре будет представлен широкий спектр услуг: косметологические процедуры, ногтевой сервис, всевозможные массажи, солярий и многое другое!

Если Вы мастер своего дела, хотите достойную заработную плату и комфортные условия труда тогда Вам к нам!

Ты — наш идеальный кандидат, если:

- У тебя есть профессиональное образование.

- Ты умеешь чувствовать клиента и подстраиваться под его индивидуальные запросы.

- Знаешь разные техники массажа и готовы обучаться новому.

- Ты любишь общение и понимаешь, как создать атмосферу доверия и комфорта.

- Стремишься делать массаж не просто услугой, а настоящим искусством, даря каждому клиенту уникальный опыт.

Что ты будешь делать:

- Проводить сеансы массажа (релаксация, терапевтический, спортивный, лимфодренажный и другие).

- Создавать индивидуальные программы для клиентов, исходя из их потребностей и пожеланий.

- Оформлять рабочее пространство так, чтобы клиенты чувствовали себя максимально комфортно.

- Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, следуя высокими стандартам гигиены и безопасности.

- Участвовать в мастер-классах и повышать свою квалификацию.

- Конкурентоспособную заработную плату от 80 000 рублей.

- Дружную команду единомышленников, где каждое мнение важно, а каждый вклад ценен.

- Возможности для личностного и профессионального роста, участие в уникальных тренингах и мастер-классах от лучших специалистов.

- Гибкий график работы, который позволит тебе находить баланс между работой и личной жизнью (обсуждается).