Супервайзер по бронированию и продажам гостиничных услуг

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Развлекательный комплекс Tigre de Cristal
Хабаровск
Муравьиная бухта, улица Муравьиная Бухта 73

Мы ищем активного и коммуникабельного Супервайзера по бронированию и продажам гостиничных услуг.

• помогать в разработке и реализации ценовой и маркетинговой политики отеля;
  • анализировать существующие продажи, содействовать увеличению продаж услуг, разрабатывать специальные предложения;
  • заниматься составлением коммерческих предложений, заключением договоров и ведением клиентской базы;
  • следить за загрузкой номерного фонда, работать в системах управления отелем (Opera PMS), вести отчетность и аналитику данных;
  • работать с электронными каналами продаж;
  • вести деловую переписку, обрабатывать специальные запросы, в том числе заявки на проживание групп и мероприятия, взаимодействовать с вовлеченными департаментами по организации пребывания групп;
  • рекламировать и продвигать услуги отеля;
  • осуществлять руководство Специалистами по бронированию и Специалистами Контактного центра на смене.

Для нас важно:

• опыт работы в гостиничной индустрии от 1 года;
  • знание PMS Opera будет преимуществом;
  • опыт работы в продажах услуг будет преимуществом;
  • навык управления персоналом;
  • знание английского языка на среднем уровне (Intermediate);
  • ответственность, внимательность, умение работать в многозадачном режиме;
  • хорошие коммуникативные навыки, толерантность, стрессоустойчивость.

• официальное трудоустройство, белую заработную плату;
  • комфортную униформу;
  • программу лояльности: возможность провести время с семьёй/друзьями в ресторанах и отеле комплекса с 50% скидкой; скидки на посещение партнёрских фитнес-клубов.
  • программу обучения и команду наставников, которые помогут вам в приобретении важных навыков;
  • интересную корпоративную жизнь: вместе мы отмечаем праздники Компании (День рождения, Новый год, 8 марта), проводим творческие конкурсы («Новогодняя игрушка своими руками», «Лучшее оформление тыквы на Хэллоуин» и др.), игры и викторины с розыгрышем призов, с командой волонтёров участвуем в благотворительных акциях;
  • мотивацию и поощрение: у каждого есть возможность стать Лучшим сотрудником квартала и получить приз;
  • программу «Приведи друга», которая может дать + 10 000 руб. за рекомендацию сотрудника.

Для иногородних:

• компенсацию переезда во Владивосток;
  • проживание в комфортном двухместном номере общежития;
  • помощь на всех этапах переезда к месту работы: расскажем, как проще добраться, поможем с размещением и адаптацией на новом месте.

Став частью нашей команды, вы не только обретёте дружный коллектив, но и стабильность и уверенность в завтрашнем дне!