Кладовщик на склад производства

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГРИН ВУД
Владивосток
Карьерная улица 8с1

Кто мы и чем занимаемся?

Компания Green Wood уже много лет работает в сфере поставок товаров из Китая, строительства промышленных объектов, производства радиоэлектронной продукции.

Мы имеем уже наработанные компетенции и хорошее знание рынка, а большой штат сотрудников компании обеспечивают нашим клиентам доступ к товарам китайского производства, и проведение безопасных сделок с иностранными контрагентами, а так же качественное таможенное оформление и своевременную доставку товаров, что является обязательным условием для ведения и развития соответствующего бизнеса.

В связи с увеличением объемов выпускаемой продукции на склад требуется кладовщик с дополнительными функциями менеджера АХО!

Что нужно делать?

• вести учет, хранение и выдачу тмц, инструмента, комплектующих;
  • выдавать тмц, инструмент и комплектующие;
  • списывать бракованные и/или пришедшие в негодность ТМЦ, инструменты и комплектующие;
  • вести сопутствующую отчетность;
  • участвовать в инвентаризации;
  • контролировать техническое состояние помещение и систем помещения;
  • осуществлять хозяйственное обслуживание;
  • обеспечивать сохранность хозяйственного инвентаря, его восстановление и пополнение, а также соблюдать чистоту в помещениях и на прилегающей территории;
  • следить за состоянием помещений и принимать меры по своевременному их ремонту.

Что требуется от вас?

• Среднее специальное образование;
  • Опыт работы кладовщиком, можно без опыта , но с пониманием принципа работы "склад-учет" ;
  • Хорошее владение ПК, 1С: склад, Excel база;
  • Личные качества: ответственность, внимательность, исполнительность, стрессоустойчивость, умение работать в команде.

• официальное трудоустройство;
  • испытательный срок 3 месяца, на период испытательного срока заключается договор ГПХ;

• график работы 5/2;

• стабильную и своевременную выплату заработной платы;
  • интересную работу в успешно развивающейся компании.