Оператор линии по переработке шин

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ЭкоСтэп Иркутск (EcoStep)
Иркутск
автодорога Иркутск - Качуг, 16-й километр 15Б

Компания ООО «ЭкоСтэп Иркутск» основана в 2014 году и на данный момент является одним из лидеров в строительстве спортивных объектов, плоскостных сооружений, а также объектов благоустройства.

В 2015 году мы запустили направление по сбору, транспортировке и переработке шин - "Иркутский резиноперерабатывающий завод".

Наш завод позволяет перерабатывать автомобильные шины в объёме 5000тн в год, благодаря чему мы вносим активный вклад в экологию нашего региона.

За что мы в 2020 году получили награду экологической премии «Делаю для мира» в номинации «Лучшая организация».

Сейчас мы приглашаем к сотрудничеству кандидатов без опыта на вакансию "Оператор линии". Всей технологии работы на оборудовании мы обучаем!

1. Контроль за работой оборудования, обслуживание оборудования;
  2. Контроль качества выпускаемой продукции.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Готовность обучаться новой профессии, процессам переработки шин, работе с оборудованием;
  • Ответственный и внимательный подход к своей работе;
  • Опыт работы на производстве будет преимуществом.

Мы предлагаем следующие условия:

1. Официальное трудоустройство;
  2. Перед трудоустройством проводится оплачиваемся стажировка 2 недели;
  3. Заработная плата сдельная, зависит от объёма выполняемых работ (есть тарификация, с ней можно будет ознакомиться на встрече с руководителем), в среднем у оператора выходит от 60.000 рублей на руки;
  4. Место работы: ​Иркутский район, Иркутск - Качуг, 16-й километр, 15Б
  5. График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, перерыв на обед 1 час;
  6. Мы проводим обязательное обучение профессии "Оператор линии", выдаём удостоверение;
  7. Выдаём спецодежду;
  8. По итогам года за успешные результаты работы компания предоставляет сотрудникам пакет ДМС и годовой бонус;
  9. Поздравляем сотрудников с Днем Строителя и Новым Годом, дарим новогодние подарки детям сотрудников;
  10. Компания оказывает помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде, оставляйте свой отклик и мы обязательно рассмотрим Ваше резюме!