Продавец-консультант в обувной магазин "Brando"

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Обувной магазин Brando
Пермь
Комсомольский проспект 49

ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ - КОНСУЛЬТАНТ В МАГАЗИН "BRANDO", Комсомольский пр.,49

Вам предстоит:

• окружать наших покупателей вниманием и заботой.
  • помогать нашим любимым клиентам при выборе товара, учитывая их пользу и выгоду.
  • продавать потрясающие обновки.
  • развиваться и узнавать много нового об индустрии моды, техниках эффективных продаж.
  • поддерживать внутренние стандарты работы.
  • получать удовольствие от достигнутых Вами результатов и довольных покупателей.

Какими качествами должна обладать наша Фея по продажам:

• уметь найти у одной модели более 10 приятных особенностей и преимуществ;
  • уметь слушать и слышать желания покупателей, быстро находить решение этих желаний в нашем ассортименте;
  • концентрироваться на результате;
  • быть готовой учиться и постоянно развиваться;
  • стараться помочь покупателям стать немного счастливее:)

Что мы предлагаем для Вас:

• работу в стабильной Компании, успешно работающей уже более 20 лет.
  • прекрасные комфортные условия труда в красивом, стильном, современном магазине.
  • работу в уникальном мультибрендовом магазине "BRANDO" - это качественная обувь, сумки, аксессуары.
  • корпоративное обучение стандартам Компании, техникам продаж, товароведению, стилистике.
  • удобный скользящий график работы, позволяющий планировать Ваше свободное время.
  • стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, возможность зарабатывать и повышать уровень своего дохода, окладно-премиальную систему оплаты.
  • конкурсы профессионального мастерства, мотивационные программы, возможности карьерного продвижения и профессионального роста. От продавца до директора магазина - такой путь прошли многие наши сотрудники.
  • скидки на приобретение продукции Компании, предоставление стильной форменной одежды, корпоративные мероприятия.
  • вакансия актуальна в нашем первом магазине на Комсомольском проспекте, 49.

Присоединяйтесь к нашей успешной команде!