Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Доплогистик
Челябинск
проспект Победы 168В

Добрый день, уважаемый кандидат!

Компания DopLogistic профилируется во всех видах перевозок – от коробок до огромных экскаваторов и резервуаров.

Если вам это кажется чем-то страшным, то не бойтесь – опытное руководство с первых минут вам поможет разобраться в работе и будет поддерживать всё время.

В связи с глобальным расширением нам очень требуются активные логисты, готовые "порвать" любую компанию, лишь бы увезти груз и этим зарабатывать от 100 000р/месяц. Работа не трудная, но требует большого количества общения с клиентами и водителями.

Думаете, что 100 000 - нереальная цифра для офисного рабочего? В наше время реально всё! И даже больше! Главное не пускать работу на самотёк, а держать её в своих руках, и тогда всё получится!

У нас молодой, дружный и в меру весёлый коллектив. Все в нашем коллективе готовы помочь в трудных рабочих вопросах.

Ваши маленькие обязанности:

• Максимально отрабатывать входящие запросы на перевозку
  • Дополнительное привлечение новых клиентов и поддержание с ними долгосрочного сотрудничества (базу предоставляем)
  • Подбор транспорта для перевозки груза
  • Составление договоров, ведение отчетности
  • Контроль документооборота и сроков оплат

Наши хорошие предложения для вас:

• Среднемесячный доход от 40 до 150 тыс. рублей и выше (потолка нет вообще)
  • Своевременная оплата труда 2 раза в месяц
  • Прозрачная система составления зарплаты: оклад + 20% от сделок + надбавки за каждый заключенный договор с заказчиками
  • Возможность карьерного роста
  • Дополнительные премии и подарки от руководства лучшим логистам
  • График работы 5/2 с 9:00 до 17:00 (СБ, ВС, праздничные дни – выходные)
  • Полностью оборудованное рабочее место + корпоративная связь
  • Дружная атмосфера, доброжелательное руководство без градации по должностям
  • Молодой коллектив

Огромным плюсом для вас будет (не обязательно):

• Наличие базы заказчиков на перевозку грузов
  • Умение быстро влиться в коллектив

Будем рады видеть вас в нашем офисе!