Менеджер по работе с действующими клиентами (специалист колл-центра)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Единый Центр Банкротств
Ульяновск
Промышленная улица 59А

Кого мы ищем:
- Специалиста в юридическую компанию, который будет выступать связующим звеном между клиентом и юристом. Наши клиенты - граждане, которым мы помогаем пройти процедуру банкротства и освободиться от непосильной задолженности. В период процедуру банкротства зачастую возникают вопросы как у юристов к клиентам - уточнить сведения о имущественном, финансовом, положении клиента и пр., так и у клиентов, которые могут интересоваться, на каком этапе находится их банкротное дело, когда ожидается окончание процедуры и пр. В целях взаимного транслирования объективной информации клиент-компания-клиент у нас возникла потребность в соответствующем специалисте.
Вы не занимаетесь продажами (эти вопросы закрывают другие специалисты).
Вы выступаете звеном для взаимодействия с клиентами, с которыми уже заключены договоры.

НИКАКИХ ПРОДАЖ!

Опыт работы:
Ведение телефонных переговоров с клиентами, обработка входящих звонков, консультирование о ходе процедуры банкротства, обозначение проблемных вопросов.

Ключевые навыки:
* Грамотная речь;
* Общение с клиентами по телефону, активное слушание, умение принять и передать в работу объективную информацию;
* Моральная устойчивость и готовность оказать содействие.

Обучение:
* ввиду того, что деятельность компании и возникающие вопросы имеют свою специфику, Вам будет предоставлен ознакомительный материал и проведено обучение для понимания особенностей деятельности компании и вопросов, которые могут возникать в ходе общения с клиентами.

Официальное трудоустройство по ТК РФ;
Корпоративную рабочую технику;
Полную занятость (8-часовой рабочий день, 5/2);
Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

После прохождения обучения возможен переход на удаленный формат работы.