Специалист по работе с клиентами в сфере продаж

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Этажи Дальний Восток
Владивосток
Океанский проспект 69

Федеральная компания «Этажи» — Лидер на рынке недвижимости. Более 20 лет мы задаем тренды, закладываем новые стандарты обслуживания, формируем престиж профессии.

• Тест-Драйв:
    Отличная возможность познакомиться с компанией изнутри и попробовать профессию "Специалист по продаже недвижимости" на себе!
  • Доход без потолка:
    - вы сами решаете, сколько зарабатывать. Компания предоставляет полный пакет инструментов для эффективной работы и заработка;
    - нет ограничений по количеству сделок;
    - дополнительные бонусы за проектную деятельность и дополнительные функциональные задачи;
    - высокий % сделок;
    ⁠- возможность проведения межрегиональных сделок в большой сети городов.
  • Обучение:
    - сильный Учебный центр для новичков;
    - обучение направлено не только на формирование профессиональных компетенций, но и для личного роста;
    - индивидуальный план развития и обучения в собственном Учебном Центре;
    - внешние и внутренние программы обучения;
    - тренинги.
  • Карьерный рост:
    - ⁠возможность передвижения как по горизонтальному, так и по вертикальному карьерному росту;
    - площадки обмена опытом с топовыми сотрудниками сети;
    - стажировки и командировки по обмену опытом с сетью;
    - регулярные воркшопы по развитию навыков.
  • Проектная работа:
    - компания дает полный пакет инструментов для вашего результата и заработка;
    - мы ценим честность, открытость и результат;
    - вы сможете напрямую влиять на бизнес-процессы и реализовать; собственные проекты с коллегами из других департаментов.

ФУНКЦИОНАЛ:

• Формирование и ведение личной клиентской базы;
  • Переговоры по продаже или покупке недвижимости;
  • Презентации объектов недвижимости и выезды на объекты;
  • Подбор объектов недвижимости для клиента;
  • Контроль и взаимодействие со специалистами ипотечного и юридического отделов;
  • Полное сопровождение сделки.

«Этажи»
Более 20 лет мы задаем тренды индустрии, предлагаем лучшую услугу на рынке и формируем престиж профессии риэлтора лидер рынка РФ и восьмая компания в мире по количеству сделок с недвижимостью.

Преврати амбиции в результат — присоединяйся к команде!