Менеджер по подбору персонала / HR

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Восточные строительные технологии
от 92000 RUR
Новодмитровская улица 5Ас1

ВСТ Групп – быстрорастущая группа компаний на рынке строительного оборудования. На сегодняшний день наша компания показывает развитие и прирост выручки в 3 раза (177%) в год, а наши сотрудники находятся в непрерывном финансовом и карьерном росте.

Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся, поэтому сейчас в связи с расширением мы ищем в свою команду HR-менеджера, который поможет нам развить HR отдел в компании и вместе достичь новых вершин!

Наши партнеры: Росатом, ПИК, Новатэк, Sminex, Мособлэнерго, Газпром и другие.

Что мы предлагаем нашему сотруднику:

• Стабильное место работы, независимое от внешних невзгод, наш продукт - одно из средств первой необходимости на всех строительных объектах России;
  • Заработная плата от 90 000 руб. (оклад + KPI);
  • Возможности карьерного роста;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 с выходными по субботам и воскресеньям;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Ваше место работы будет расположено в бизнес-центре по адресу ул. Новодмитровская 5а стр.1 (м. Дмитровская в 5 минутах пешей ходьбы). Бизнес центр расположен в районе с развитой инфраструктурой возле "Савеловский сити" и "Дизайн завод Флакон";
  • Развитая корпоративная культура: обучение, регулярная обратная связь от руководства компании, мероприятия с подарками и бонусами;
  • Современное и лояльное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству к надежным и перспективным кандидатам.

Что нужно делать:

— Активный поиск и подбор кандидатов по заявкам руководителя;

— Проведение телефонных интервью;

— Организация корпоративных мероприятий / тимбилдинг;

— Участвовать в процессах адаптации сотрудников и их сопровождение.

Наши требования:

• Опыт подбора (будет преимуществом);

• Готовность обучаться;
  • Коммуникабельность и ориентированность на результат.

Если вы готовы работать в успешно развивающейся компании, то смело оставляйте отклик, и мы с вами свяжемся!