Повар на производство

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Welcome Group
Ижевск
проезд имени Дерябина 9

Платим подъемные через неделю 3000 рублей!

Присоединяйтесь к команде Welcome Group: создавайте будущее вместе с нами!

Хотите работать в самом заметном ресторанном холдинге Ижевска? Welcome Group приглашает в свою дружную семью талантливых и амбициозных людей без ограничений – нам не важен опыт и образование!

Почему именно мы?

• Надежный работодатель: мы на рынке с 2003 года, и за все это время ни разу не подводили наших сотрудников. Отпускные и больничные оплачиваются, а зарплата без задержек.
  • Бонусы и льготы: в Welcome Group мы ценим наших сотрудников. Мы предлагаем бесплатные обеды, оплачиваемый медосмотр, а также предоставляем различные бонусы от партнеров компании.
  • Профессиональный рост: у нас вы получите конкурентную зарплату , а также возможность профессионального развития. Мы предлагаем оплачиваемую стажировку .
  • Удобный график и комфортные условия: вы формируете свой график сами, также компенсируем 20% ночных часов и предоставляем развоз на такси после смены.
  • Уникальная атмосфера и креативная кухня: Welcome Group – это не просто работа, а стиль жизни. У нас вы будете частью современного комьюнити с концептуальной кухней и развитой корпоративной культурой.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая известна каждому жителю Ижевска! Мы ждем именно вас, чтобы вместе создавать будущее ресторанной индустрии!

Присылайте свое резюме уже сегодня и начинайте строить свою успешную карьеру в Welcome Group!