Администратор магазина

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: CONSO
Хабаровск
улица Карла Маркса 41

CONSO – российский бренд женской одежды, создающий эстетичный, универсальный гардероб с акцентом на качество.

С нами мода становится ближе!

В успешную компанию и эффективную команду мы приглашаем сотрудника, с которым у нас будет одинаковое профессиональное ДНК, видение цели и способы ее достичь.

В связи с активным развитием компании приглашаем в команду Старшего продавца-консультанта/Администратора магазина:

• Достойный уровень заработной платы (3500 рублей смена + % от продаж, итого основная часть за 15 рабочих смен 52 000 + % от продаж);
  • Удобный сменный график: 2/2 с 10:00 до 20:00 ч.;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Место работы: улица Карла Маркса, 41;
  • Бесплатное обучение и профессиональное развитие;
  • Корпоративные скидки на продукцию.

• Осуществление качественного обслуживания покупателей;
  • Обеспечение сохранности материальных ценностей;
  • Кассовая дисциплина;
  • Размещение товар по группам, видам с учетом товарного соседства, частоты спроса и сезонности;
  • Подготовка товара к продаже;
  • Сообщает Управляющему розничной сети об обнаружении товаров, не соответствующим требованиям предпродажной подготовки;
  • Выполнение плана продаж магазина и личного плана;
  • Решение конфликтных ситуаций между продавцами и покупателем и внутри коллектива;
  • Контроль сохранности товара в торговом зале и в других местах его хранения, а также торгового оборудования и инвентаря в магазине.
  • Участие в инвентаризациях;
  • Оформление торгового зала;
  • Контроль и заполнение первичной учетной документации;
  • Контроль за соблюдением трудовых и производственных дисциплин;
  • Ведение наставничества, обучение сотрудников;
  • Контроль посещения обучающих мероприятий;
  • Формирование позитивного имиджа о компании у покупателей.
  • Предоставление покупателям исчерпывающей информации о компании, продукте и дополнительных возможностях;
  • Проведение оценки знаний у сотрудников (продавцов, стажеров).

Что мы ожидаем от кандидата:

• Успешный опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;
  • Знание специфики розничной торговли;
  • Успешный опыт построения и управления командой;
  • Сильные управленческие навыки, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, клиентоориентированность, высокая работоспособность;
  • Опытный пользователь ПК.