Ведущий B2B менеджер в EdTech

Работодатель: InternetUrok
от 100000 до 200000 RUR
Большой Гнездниковский переулок 1с2

Здравствуйте!

ИнтернетУрок — это крупнейшая в России общеобразовательная онлайн-школа, библиотека видеоуроков и других материалов по школьной программе, резидент «Сколково», ведущая EdTech-компания. Мы являемся аккредитованной IT-компанией Минцифры.

Мы работаем в сфере онлайн-образования с 2009 года. Минпросвещения и Минцифры включают нас в списки социально значимых сайтов и ресурсов, рекомендованных для дистанционного обучения; мы входим в списки крупнейших российских EdTech-компаний. У нас более 3,5 миллиона пользователей ежемесячно, в компании работает 1000+ человек, а в нашей Домашней школе дистанционно получают образование с 1-го по 11-й класс почти 20 000 детей из 100 стран мира.

Сейчас мы ищем в нашу команду ведущего B2B менеджера в EdTech. Мы предлагаем возможность самостоятельно заниматься развитием B2B направления в EdTech компании.

• работа с клиентами (поиск новых клиентов, деловая переписка с клиентами и партнерами, проведение встреч и презентаций, развитие партнерской сети, расширение и актуализация базы данных потенциальных клиентов);

• развитие B2B направления в компании;

• документация и отчетность (документооборот по каждому клиенту, контроль исполнения операционной части проектов, контроль оплаты счетов, заключение и согласовывание договоров внутри компании);

Наши пожелания к успешному кандидату:

• высшее образование;

• опыт успешной работы в области корпоративных продаж, B2B от 1 года;

• навыки ведения эффективных переговоров и активных продаж;

• нацеленность на результат, активность, коммуникабельность, быстрая обучаемость.

• оформление по ТК РФ;

• оклад 100 000 руб. на руки + KPI;

• график работы 5/2, гибкое начало рабочего дня с 8:00 до 10:00;
  • просторный офис в самом сердце Москвы (5 минут от ст. м. «Тверская», «Пушкинская»);
  • возможность карьерного роста до руководителя направления;

• ДМС после испытательного срока;

• 40 часов оплачиваемых отгулов в год;

• развитая корпоративная культура.