Старший бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: OPEN group
улица Маршала Говорова 52

Мы – основатели и бессменные лидеры российского рынка паллетной логистики и крупнейшие по объему производства паллет в РФ. Мы воплощаем индивидуальные запросы клиентов, изготавливаем нестандартные и сложные конструкции. Именно поэтому наши Клиенты – транснациональные компании и крупнейшие российские холдинги - 27 лет размещают свои заказы именно у нас.

Нряду с целью выпуска качественной продукции, задачей OPEN group является формирование и обеспечение комплексных сервисов в области паллетной логистики, таких как: аренда паллет, пулинг, возврат из торговых стей, тракшеринг и другие услуги.

Широкая география присутствия и опытный персонал с глубокой экспертизой позволяют нам развиваться быстрее других. Каждому из 700 сотрудников группы компаний мы даем возможность расти и реализовывать себя.

Чем предстоит заниматься?

• Проверка документации на корректность для отправки декларации по косвенным налогам и заявлениям в ФНС
  • Подготовка и сдача отчетности в ФТС
  • Контроль выборки статотчетности по ЮЛ
  • Подготовка и сдача отчетности в статистику
  • Сбор информации по встречным требованиям
  • Подготовка ответов на запросы ИФНС
  • Оформление реестров на финансирование
  • Контроль счетов 60,62,76,71

Что мы предлагаем?

• Оформление по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц
  • Офис расположен м. Балтийская, Бизнес-центр «Алкотел ул. Маршала Говорова, 52
  • График работы 5/2 с 09.00 - 18.00 (выходные и праздничные дни мы отдыхаем)
  • Профессиональное обучение
  • Компенсация стоимости ДМС

Что нужно?

• Знание программы 1С:Бухгалтерия
  • Формирование и сдача отчетности
  • Приветствуется знание бухгалтерского учета, правил работы с первичной документацией
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office( Excel)
  • Высокий уровень внимательности и ответственности
  • Нацеленность на развитие, умение работать в команде, позитивность

Уважаемые соискатели, при поиске информации о нас на просторах интернета просим внимательно изучить, чем занимается компания, о которой идет повествование (даже если имеет аналогичное название).

Мы не занимаемся аутсорсингом, мерчендайзингом, маркетинговыми услугами!

Мы - крупнейшая паллетная компания! Занимаемся производством, оптовой торговлей паллетами и предоставлением сервисно-логистических услуг.