Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Салон красоты Beauty Club
Уфа
улица Октябрьской Революции 27Б

Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу и насладитесь отличными условиями работы:

- Удобный график: работайте 2/2 с 10:00 до 21:00 – удобно и эффективно.

- Выгодное вознаграждение: от 56,500 до 76,500 рублей ( оклад плюс KPI и премии ) – доход зависит только от вас!

- Замечательные привилегии: получай более 50% скидку на услуги салона и косметику по себестоимости.

«Beauty Club» получил премию 2ГИС как лучший салон в Кировском районе Уфы! Также мы удостоены отметки «Хорошее место» от Яндекс.Карт, что подтверждает наше превосходное качество услуг и высокий уровень сервиса.

«Beauty Club»– современная студия в центре города, по адресу Октябрьской Революции. В Уфе группа наших компаний существует с 2009 года. Ежегодно наша работа дарит улыбку тысячам клиентов.

Должность: администратор салона красоты.

Компания ищет сотрудника, который обладает навыками взаимодействия с клиентами, умеет работать с расчетно-кассовыми операциями, обладает опытом работы с CRM-системой Yclients (при этом возможно обучение), может заниматься публикацией в соцсетях, и готов поддерживать высокий уровень занятости специалистов. Также важны ответственность, умение поддерживать порядок и вести документацию.

Задачи:

Администратор будет заниматься приемом и обработкой заявок клиентов, консультированием и формированием расписаний, управлением кассовыми и финансовыми операциями, поддержанием активного взаимодействия с клиентами по телефону и через интернет, созданием контента для соцсетей, обеспечением загруженности специалистов, поддержанием порядка и документации.

Цели должности:

Достижение плановых показателей работы салона через эффективное управление бизнес-процессами и проектами.

Если вы ищете место, где можно профессионально расти и развиваться, где ценится качество работы и подход к клиентам, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу! Откликнитесь на эту вакансию, напишите нам или позвоните прямо сейчас, чтобы мы могли рассмотреть вашу кандидатуру. Ждем вас в команде «Beauty Club»!