Web-разработчик

Работодатель: ЛАЗЕРТАГ
Смоленск
поселок Вишенки, улица Верхние Вишенки 11Б

О компании

Компания LASERWAR — это мировой лидер по производству лазертаг-оборудования, который успешно реализует свою продукцию в 98 странах. По нашей франшизе открыто более 3000 лазертаг-клубов. Мы являемся современной IT-компанией, которая постоянно развивается и запускает новые интересные проекты в сфере развлечений.
Также наша команда успешно разрабатывает командные VR-игры, развивает сети VR-арен по всему миру (франшизы AVATAR GAMES & WARSTATION).
Семья LASERWAR насчитывает уже более 120 человек. Если вы хотите работать в успешной и прогрессивной компании, занимаясь современными и интересными проектами, то добро пожаловать к нам!
Ищем специалиста в офис, который готов в т.ч.переехать в г. Смоленск, удаленных сотрудников не рассматриваем.

• Участвовать в разработке ERP-системы с использованием Blazor, ASP.NET Core, SignalR, REST API, PostgreSQL и др.
  • Оценка задач и выполнение работы в срок;
  • Поиск и исправление ошибок и недочётов.
  • Хорошее знание Blazor и ASP.NET Core
  • Знание ООП, принципов REST API и SignalR
  • Уверенное знание баз данных.
  • Помощь при релокации в г. Смоленск
  • Компенсация аренды жилья
  • График 5/2, гибкое начало рабочего дня.
  • Высокая заработная плата (обсуждается по результатам собеседования)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Оплачиваемые отпуск и больничный
  • Обучение и повышение квалификации
  • Помощь и поддержка от старших коллег (в период адаптации и после)
  • Работа в современном офисе в комфортных условиях (офис находится в частном доме в зеленой зоне города). В распоряжении работников уютная комната отдыха с холодильником, микроволновыми печами, кофемашиной, телевизором и игровой приставкой. В зоне отдыха также есть настольные теннис и футбол. Обустроены душевая и санузлы. На территории размещаются собственные баня, мангальная зона, спортивная площадка, сад и парковка.
Мы растем каждый год и не собираемся останавливаться. Будем рады видеть вас в нашей команде!​​​​​​