Водитель-инструктор

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Орион-Моторс
Красноярск
проспект Котельникова 16с3

Мы — IT-компания "ОРИОН ТРЕКИНГ", входящая в группу "Орион-Моторс". Мы разрабатываем и внедряем IT-решения для транспортных компаний, помогая клиентам экономить на топливе, обслуживании и автоматизировать процессы. Наши продукты успешно заменяют ушедшие иностранные аналоги, что делает нас востребованными на рынке.

В связи с плановым расширением, в нашу команду требуется "Инструктор экономичного вождения". Ваша главная задача — на основе данных из нашей специализированной программы, обучать водителей клиентов более эффективному и безопасному вождению. Ваша работа поможет снизить расход топлива, повысить дорожную безопасность, уменьшить время простоя и сократить эксплуатационные расходы.

Мы понимаем, что в нашей стране концепция экономичного вождения только набирает популярность, поэтому не ожидаем от вас наличия специализированных навыков. Мы обеспечим обучение с участием опытных инструкторов, наставников, а также предоставим доступ к корпоративной базе знаний.

Вам предстоит:

• Анализировать работу водителей с помощью программного обеспечения, выявляя сильные и слабые стороны управления автомобилем.
  • Обучать водителей транспортных компаний эффективному и экономичному вождению - дистанционно и очно.
  • Сопровождать в работе водителей, прошедших обучение.
  • Составлять отчеты для руководства по проведенным мероприятиям.

Мы ждем, что вы:

• Имеете водительское удостоверение с категориями В, С, Е;
  • Работали водителем на коммерческом транспорте;
  • Хорошо владеете компьютером;
  • Коммуникабельны, общительны, умеете вести переговоры.

Работа у нас — это:

• Возможность реализовывать свои идеи;
  • Сильнейшая и талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы;
  • Прозрачная система премий;
  • Официальное оформление по ТК РФ, белая зарплата, отпуска, больничные;
  • График работы 5/2 с 9 до 18 часов;
  • Место работы: пос. Солонцы, пр. Котельникова, 16;
  • Оплачиваемый отпуск 36 дней;
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Обучение, тренинги за счет компании;
  • Возможность быстрого роста внутри компании.