Помощник пивовара

Работодатель: Залетова Наталья
Волжский (Волгоградская область)
Оломоуцкая улица 9В

Кто мы?

Пивоварня Wooden Barrel - это молодая семья из единомышленников, которая хочет создать поистине больше, чем просто пиво.

Чем мы занимаемся?

Идея создания пивоварни банальна - мы фанаты своего дела.

Производим продукцию - пиво, органические лимонады Darbel без сахара, крафтовый проект Experience, энергетические напитки wooden Energy, а также создаем современные заведения.

Чем компания лучше других?

1. У нас нет конфликтов на рабочем месте, мы против сплетен и склоков.
  2. Мы вкладываемся в людей, что бы они создавали свою ценность и стоимость на рынке труда и тем самым повышали общий уровень компании.
  3. Текучка в нашей компании 10 процентов - это говорит о нашей стабильности.
  4. Система организационной структуры и регламентов которую мы вводим на ежедневной основе для порядка в компании, чтобы каждый знал, что от него хотят и в какие сроки.
  5. Мы лучшие в своем деле в Волгоградской области, качество сотрудников и наших продуктов превыше всего.

Какой самый главный плюс вы получите, работая с нами на вакансии помощник пивовара?

1. Работа с молодым, сильным и амбициозным руководителем.
  2. Мы поднимем и прокачаем вас в организации структуры и регламентов, тем самым вы будете понимать абсолютно любой бизнес.
  3. Много полезных знакомств, вам проще будет добиваться успеха в будущем.
  4. Безграничный рост в компании, так как вы будете помогать развивать бизнес вместе с собственником.

Почему мы ищем помощника пивовара?

1. С увеличением производственной мощности возрастает потребность в увеличении производимой продукции;

Чем вы будете заниматься?

1. Розлив продукции на линии ПЭТ бутылок (ручной розлив);
  2. Подготовка кег(промывка)
  3. Розлив кег
  4. Промывка системы розлива
  5. Подключение системы розлива
  6. Перемещение солода к месту дробления
  7. Содержать рабочее помещение в чистоте
  8. Опрятность, пунктуальность, дисциплинированность, чистоплотность приветствуется

Условия работы?

1. Стабильная работа в динамично развивающейся компании;
  2. Официальное трудоустройство;
  3. Своевременная заработная плата;
  4. Материальная мотивация;
  5. Обеспечение спец. Одеждой;
  6. Зарплата 40 000 – 65 000 рублей;
  7. График 2/2 с 9:00 до 21:00.