Юрист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Авиакомпания Геликс
Пермь
шоссе Космонавтов 111Ик1

Геликс - это российская Авиакомпания, которая больше 30 лет эксплуатирует вертолеты Ми-8, с 2022 года летает на самолетах Ил-76ТД.

В связи с ростом и развитием Авиакомпании мы приглашаем в свою команду юриста.

• представление интересов компании в судах общей юрисдикции, арбитражных судах по спорам, связанным с правами и/или сделками с недвижимым имуществом;
  • претензионная работа, связанная с правами и/или сделками с недвижимым имуществом;
  • договорная работа: подготовка проектов договоров, дополнительных соглашений, протоколов разногласий; сопровождение заключения договоров и их исполнения, ведение деловой переписки с заказчиками, исполнителями компании;
  • сопровождение текущей деятельности акционерного общества;
  • разработка учредительных документов, внесение изменений в учредительные документы, регистрация эмиссий ценных бумаг.

• высшее юридическое образование (специалитет/магистратура);
  • уверенный пользователь ПК, знание оргтехники;
  • знание прикладных программ;
  • внимательность к мелочам, грамотная письменная и устная речь, умение вести деловую переписку;
  • ответственность, высокий уровень самоорганизации, настойчивость в достижении цели;
  • владение английским языком будет являться Вашим преимуществом.

• график 5/2 пн-пт с 8.30 до 17.30;
  • официальное трудоустройство;
  • работу в комфортном офисе в р-не Гознака, оборудованное рабочее место;
  • сложные и интересные задачи, возможность профессионального развития.

С нашей Авиакомпанией Вы можете познакомиться на сайте http://gelix.aero/ и в группе ВК https://vk.com/gelixairlines