10246/p51834 - Слесарь-сантехник

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: АЛРОСА
Удачный

О компании

АЛРОСА — это крупнейшая алмазодобывающая компания в мире, каждый третий алмаз в мире добыт в АЛРОСА. Мы занимаемся разведкой месторождений, добычей, обработкой и продажей алмазного сырья. Основная деятельность компании сосредоточена в Якутии и в Архангельской области.

АЛРОСА обладает крупнейшими запасами алмазов в мире — свыше 1 млрд карат. При нынешнем уровне добычи этого хватит как минимум на 25 лет стабильной работы.

Мы приглашаем в УМТС г.. Удачный слесаря-сантехника 5 разряда работа НЕ ВАХТОВЫМ методом.

Чем вы будете заниматься:

• проведением ремонтных работ санитарно-технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации, и водостоков.
  • обеспечением эффективной, бесперебойной и безаварийной эксплуатации систем ТВС и канализационных сетей, технологического оборудования, оборудования теплового пункта;
  • контролем исправности, работающего оборудования, проведением ежедневного осмотра и обхода оборудования и сетей ТВС и канализационной сети;
  • установкой дефектных мест во время испытания трубопроводов;
  • ведением оперативной и технической документации;
  • проведением, регистрацией измерений и контролем работы приборов КИП.

Эта работа для вас, если:

• у Вас есть квалификационное удостоверение по профессии
  • официальный опыт работы

С нашей стороны

• бессрочный трудовой договор
  • заработная плата от 100 000 т.р. начисление
  • полный социальный пакет согласно ТК РФ, дополнительные льготы согласно Коллективному договору
  • минимальный отпуск 52 календарных дня (основной отпуск 28 к.д., дополнительный отпуск за работу в РКС)

ьный отпуск за работу в РКС)