Руководитель отдела продаж в туристическое агентство / руководитель офиса

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Голоднов Михаил Николаевич
Пермь
Осинская улица 2А

Туристическое агентство активно развивается и ищет амбициозного и опытного руководителя отдела продаж, который поможет нам достигать новых высот.
Если вы умеете вдохновлять команду, грамотно планировать работу и добиваться выполнения поставленных целей, то мы ждем именно вас!

**Вы нам подходите, если вы умеете:**
- Применять современные технологии и принципы продаж, а главное — обучать этому свою команду.
- Прекрасно знаете туристический продукт и умеете заинтересовать им других.
- Работать с аналитикой и отчетностью (CRM, Excel), чтобы держать руку на пульсе и принимать верные решения.
- Следить за прибыльностью каждой сделки, оптимизируя процесс на всех этапах.
- Эффективно управлять отделом продаж: выстраивать взаимодействие между сотрудниками и курировать их работу от начала до конца.
- Выполнять и перевыполнять план продаж, ставя амбициозные цели и добиваясь их.
- Обучать, развивать и мотивировать сотрудников, создавая сильную и сплоченную команду.
- Четко ставить задачи и контролировать их выполнение, обеспечивая бесперебойную работу отдела.

**Вы обладаете:**
- Опыт работы в сфере туризма — это обязательно.
- Умением работать в режиме многозадачности, не теряя фокус.
- Аналитическим складом ума и способностью принимать взвешенные решения на основе данных.
- Клиентоориентированностью и стремлением обеспечить высокое качество обслуживания клиентов.
- Способностью грамотно планировать свое время и время команды, добиваясь максимальной продуктивности.
- Умением работать с большим объемом информации, систематизировать и анализировать её.

**Условия:**
- Заработная плата состоит из оклада, премии и бонусов. Мы готовы обсудить ваши ожидания, но фиксированный оклад не менее 40 000 руб., остальное — KPI, премии и процент от ваших продаж, а также продаж офиса.
- График работы: 5/2 с 11:00 до 20:00, с понедельника по пятницу. Суббота — по договоренности.
- Оформление по ТК РФ, все условия прозрачны и стабильны.

Если вы готовы взять на себя ответственность за развитие отдела продаж, мотивировать команду и добиваться впечатляющих результатов — отправляйте свое резюме и присоединяйтесь к нам!
Мы ждем вас в нашей команде!