Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Бета Силикон
Ногинск (Московская область)
Аптечный переулок 3

Мы – компания BetaFlex, которая за 20 лет работы приобрела огромным опыт в технологии производства красок для гибкой упаковки. Сотрудники нашей компании знают, где купить сырье по всему миру, несмотря на санкции, и как оказать комплексную поддержку клиентам так, чтобы они считали наших сотрудников своими внештатными специалистами.

При всем при этом у нас современный подход к менеджменту: нет жестких отчетов, поэтому все работают в режиме с приставкой “само-”, любим и поддерживаем все нестандартные идеи сотрудников и их подходы к поставленным задачам.

Сегодня в компании работают 50 человек. Да, мы небольшие, но свободные топовые должности имеются и в перспективе их можно занять. По нашей системе быстрого роста ты поднимешься в 5 раз быстрее, чем в любой другой крупной компании с известным брендом, где будешь трудиться несколько лет на одной должности.

Одна из наших ценностей — мы не пытаемся казаться теми, кем не являемся. Мы про развитие, а НЕ сидение на месте, выжидая, когда "пропикает" 18 часов. Мы про учебу, взаимопомощь, преодоление преград, драйв и любовь к работе, потому что нам интересно.

Почему открыта вакансия

Сейчас у нас очередной взлет. Мы занимаем 5% российского рынка, а хотим в 2025 году — 25%, приобрели в собственность вторую производственную площадку, усиливаем команду. Поэтому приглашаем Менеджера по B2B продажам, который готов биться за результат, чтобы развивать бизнес и свое профессиональное мастерство.

1. Доход от 100 тысяч рублей на начальном этапе до … потолка нет.

2. Белая зарплата и оформление по ТК РФ.

3. Возможность вырасти профессионально и материально. Зарплату пересматриваем по мере твоего профессионального роста и выхода на новый уровень, который в нашей дружной команде мы обязательно увидим.

4. Обучение и наставничество со специалистом по технологии для продвижения продукции. Нам важно, чтобы сотрудники получали информацию сразу и из первых рук, погружались в работу и любили ее также, как и мы.

5. Деловые командировки. Мы обеспечим всем необходимым, чтобы тебе максимально комфортно работалось даже вдалеке от дома.

6. Корпоративный английский за счет компании: только разговорная практика.

А еще у нас активная, молодая творческая команда. Мы любим свою работу, развиваем бренд и с каждым днем делаем Beta-flex лучшим производителем спиртовых красок для флексо- и глубокой печати в России.

Кто с нами, тот с нами. Берем тех, кто готов:

• искать по наработанной базе новых клиентов;

• выстраивать и развивать с ними долгосрочные отношения, чтобы продавать нашу продукцию;

• выполнять планы продаж, расширять ассортиментное присутствие;

• анализировать рынок и конкурентную среду;

• проводить презентации и переговоры с клиентами, в том числе на уровне первых лиц;

• хорошо зарабатывать и отдыхать.

Мы рады, если "у тебя есть 100 детей", но еще хотим видеть:

• успешный опыт корпоративных или проектных продаж. Если умеешь работать со сложным техническим продуктом, то цены тебе нет;

• опыт в сфере продаж полиграфии будет большим плюсом. Рассматриваем инженеров и технологов по флексо- / глубокой печати / ламинации;

• способность быстро реагировать и предлагать нестандартные решения;

• ответственность за результаты в работе;

• умение выполнять задачи, когда нет жесткой отчетности и есть жесткий стиль управления;

• активность, вовлеченность;

• готовность к командировкам.

Теперь важное задание для тех, кто дочитал до конца и понял, что действительно хочет работать в нашей компании.

В сопроводительном письме напиши: «Бирюзовый хомячок». Так мы поймем, что ты внимательный, ответственный и не бросаешь задачу на половине пути.

До встречи на собеседовании!