Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: фирма Микрон
Зеленодольск (Республика Татарстан)
улица Королёва 28

Компания ООО «Микрон» под товарным знаком ЭКОПРОЕКТ с 2017 года занимается производством и реализацией пиломатериалов для малоэтажного строительства и отделки. За счет высокой производительности мы являемся крупным и надежным поставщиком и имеем партнеров по всей России. Собственный распределительный центр в г. Зеленодольск позволяет нам отгружать любые объемы продукции.

В связи с расширением отделов реализации в команду приглашаем Менеджера активных продаж с заработком «без потолка» и перспективой роста до РОПа.

- удобное рабочее место в офисе рядом с домом (У нас имеются 2 офиса – в г. Зеленодольск и г. Волжск)

- официальное трудоустройство по ТК РФ (или по ГПХ);

- своевременная белая заработная плата 2 раза в месяц; (1 месяц испытательный срок 40 т.р. оклад + 20% премия за выполнение стартового показателя; со 2ого месяца оклад +% от продаж (от 70 т.р. на руки – до «без потолка»)

- карьерный рост;

- вести текущую базу клиентов и развивать ее;

- совершать «холодные звонки» и выезды на объекты;

- вести анализ и выявлять потенциал клиентов;

- сопровождать клиентов на всех этапах продаж от первого обращения до заказа и отгрузки;

- поддерживать контакты с клиентами (звонки, почта, вотсап, рассылки);

- выявлять потребности клиента и помогать подобрать товары комплексно под проект;

- обрабатывать заявки на покупку;

- выстраивать с клиентами долгосрочных взаимовыгодных отношений;

- оформлять сопутствующую документацию в программе 1С (выписывать счета, проводить счет-фактуры);

- контролировать отгрузки.

Что мы ожидаем от кандидата:

- опыт продаж и развития клиентской базы;

- знание рынка B2B (желательно);

- знание программ (Word, Excel,1-C);

- нацеленность на результат.

- отличные навыки общения и способность устанавливать коммуникацию с любым клиентом;

- активная жизненная позиция