Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Хантфлоу

Хантфлоу — главный инструмент работы рекрутеров в СНГ. Здесь они ведут базу резюме и историю работы, обсуждают кандидатов с коллегами, ведут переписку и делают отчеты.

Мы помогаем более 2000 компаний находить лучших кандидатов, закрывать вакансии в срок и собирать сильные команды. Среди наших клиентов — как небольшие компании, так и федеральные бренды: Мегафон, Lamoda, VK, Avito и многие другие.

Каждый месяц мы подключаем десятки новых клиентов, а значит, продолжаем расти и искать новых сотрудников.

Ключевые задачи

• Выстраивать долгосрочные отношения с постоянными клиентами (в портфеле будет около 200 клиентов)
  • Регулярно взаимодействовать с клиентами для выявления их потребностей и обеспечения удовлетворенности высокого уровня
  • Глубоко понимать цели и задачи клиента для предложения персонализированных решений
  • Выявлять и предлагать возможные решения для оптимизации и улучшения использования продукта клиентом
  • Презентовать новые функции и возможности продукта клиентам, консультировать по вопросам их использования
  • Взаимодействовать с другими отделами к (техническая поддержка, продажи) для обеспечения комплексного подхода к работе с клиентами
  • Выявлять возможности для расширения сотрудничества с клиентами, проводить апсейл клиента на следующие тарифы

Мы ожидаем

• Опыт работы работы на соответствующей должности будет преимуществом
  • Навык ведения переговоров
  • Умение решать конфликты
  • Знание техник и стратегий продаж
  • Общие знания о технологических инструментах и платформах
  • Позитивное настроение и отношение к клиентам
  • Проактивная позиция

Работа в Хантфлоу – это

• Официальное трудоустройство (белая ЗП, отпуск, больничный)
  • Комфортный офис в Савеловском сити, недалеко от пространств Флакон и Хлебозавод. В офисе есть вкусные завтраки и сладкое :)
  • Рабочий MacBook и телефон с корпоративной мобильной связью
  • ДМС со стоматологией, вызовом врача на дом и полисом путешественника – после испытательного срока
  • До 14 day off по болезни в год, а если нужно взять больничный, мы его компенсируем до 100%
  • Компенсация проезда до офиса, а в случае удаленных сотрудников – компенсация затрат на интернет и помощь с обустройством рабочего места
  • Постоянное развитие – профессиональное обучение, повышение квалификации за счет компании, скидки у education-партнеров и онлайн-библиотека
  • Скидки в фитнес-клубах World Class и X-fit
  • Заботливая атмосфера – качественный мерч и ежегодный летний корпоратив в Москве

Этапы найма

• HR интервью (30 минут)
  • Интервью с аккаунт-директором (1 час)
  • Оффер