Инженер-проектировщик

Работодатель: ГК ТОЧНО
Краснодар
Передовая улица 36

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компании входящей в ТОП-10 надежных застройщиков Российской Федерации
  • Молодых, динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию
  • Разработку стратегий развития компании совместно с управляющими партнерами
  • Достойную заработную плату, оформление по ТК РФ
  • Участие в знаковых проектах, изменяющих инфраструктуру города
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис - одно из наших конкурентных преимуществ
  • Мы внимательно относимся к социальной жизни своих коллег и предлагаем специальные цены на посещение фитнес-центра Balance
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разработкой разделов проектной документации
  • Разработкой технического задания на разработку технической, проектной и рабочей документации
  • Осуществлением сбором исходных данных для проектирования, решением технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования, строительства, ввода а эксплуатацию и освоения проектных мощностей
  • Увязыванием принимаемых проектных решений с проектными решениями по разделам проектной документации
  • Обеспечением соответствия разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по проектированию и строительству, а так же заданию на их разработку
  • Анализом и обобщением опыта разработки проектов и их реализации в строительстве, подготовкой предложения о целесообразности корректировки принятых общих и принципиальных проектных решений

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• Имеющих высшее образование, направление ПГС
  • Имеющих опыт работы в должности со схожим функционалом от 3-х лет ( в монолитном строительстве жилых и общественных зданий)
  • Знающих действующих норм и правил проектирования и строительства зданий и сооружений
  • Знающих методы проектирования и проведения технико-экономических расчетов
  • Имеющих опыт в разработке и осуществлении проверки разработанных разделов проектной документации