Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Компания Л1

Станьте частью успеха вместе с Л1 Строительной компанией №1!

Наша Компания была создана в 1992 году и за 31 год существования на территории Северной столицы нами было построено порядка 33 тысяч квартир в 200 домах. В совокупности за период своей работы в Санкт-Петербурге Компания Л1 ввела в эксплуатацию более 2 млн. кв. метров недвижимости.

Л1 Строительная компания №1 – организация, которая не только преуспела в своей отрасли, но и обозначила себя как лидер, следя за качеством, надежностью и постоянным развитием.

Основным фактором успеха Л1 Строительной компании №1 является её философия, основанная на ответственном отношении к своим клиентам. Мы всегда стремились и стремимся создавать качественные проекты и создавать особую комфортную жилую среду.

Помимо реализации текущих проектов, мы готовим к выводу на рынок сразу несколько жилых комплексов в различных локациях. И в связи с расширением мы приглашаем в нашу команду менеджера по продажам.

Кого мы ищем?

Инициативного сотрудника с высочайшими навыками коммуникации, энергичного, с хорошей памятью, и умением брать на себя ответственность и доводить начатое до конца.

Опыт в продажах приветствуется! Но даже если опыта нет, но есть БОЛЬШОЕ желание освоить новую интересную профессию, то мы готовы обучить!

Что входит в обязанности?

Выполнение плана продаж;

Обработка входящего потока обращений: консультации, проведение презентаций, организация показов;

Оформление сделок по продаже;

Ведение отчётности в СРМ системе;

Выполнение KPI показателей;

Проявлять инициативу для увеличения личных и командных продаж;

Взаимодействовать с другими подразделениями Компании для эффективного решения всех вопросов, связанных с продажами.

Наши ожидания?

Ваше желание эффективно продавать и хорошо зарабатывать, отлично если у вас есть успешный опыт в продажах;

Умение добиваться целей, спортивные достижения приветствуются;

Ваше желание учиться, показателем чего будет наличие у вас диплома о высшем образовании;

Что мы предлагаем?

Достойную компенсацию по результатам продаж (оклад +%), официальное оформление;

Гибкий график работы;

Возможность повысить Ваш профессиональный уровень или научиться новой профессии под руководством опытных наставников;

Дружный коллектив, состоящий из успешных профессионалов;

Работа в комфортабельных офисах Компании Л1.

С нами вам будет куда расти!