Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: House of Keys
5 линия метро Чкаловская

Компания:

Компания "Дом Ключей" объединяет в себе группу брендов в сфере: бьюти, лайфстайл, товары для дома и другое. В 2024 году основные ресурсы компании сосредоточены на бренде косметики для макияжа House of Keys, у нас уже открыты стенды в магазинах Золотое Яблоко в Санкт-Петербурге в торговых комплексах Невский Центр и Галерея, где вы можете познакомиться с продукцией бренда. В ноябре 2024 года мы запускаемся в еще 8 магазинах в Москве, Екатеринбурге и Казани.

В 2025 году мы сосредоточимся на развитии нашего нового лайфстайл бренда с идеей тишины и спокойствия в этом переменчивом мире.

Детали об истории нашей компании вы можете прочитать на нашем сайте (ссылка в описании компании на HH.ru)

Компания находится в фазе стартапа и в текущих переменчивых реалиях, поэтому работа разнообразная, команда работает слаженно и участвует в проектах друг друга по возможности. Вы должны быть готовы встраиваться в систему без строгого списка должностных обязанностей.

Обязанности менеджера интернет-магазина:

• Поддержка клиентов на сайте и в социальных сетях
  • Контроль статусов заказов
  • Редактирование текстов на сайте и в карточках товаров по необходимости
  • Размещение подготовленных постов в социальных сетях бренда
  • Ответы на комментарии в социальных сетях
  • Ответы на емейле компании, включая пиар-запросы
  • Оформление нестандартных ситуаций с заказами: гарантийные случаи, возвраты и пр.
  • Оформление заказов на доставку косметики блогерам
  • Создавать промо-коды и вести по ним отчет
  • Прочие сопутствующие обязанности (в рамках рабочего времени)

• Опыт работы в интернет-магазине от 1 года
  • Законченное высшее образование или дополнительное образование по e-commerce / интернет-маркетингу / SMM и пр
  • Организованность, опыт работы со структурированием информации
  • Грамотная устная и письменная речь, отсутствие опечаток
  • Дружелюбная манера общения
  • Внимание к деталям, включенность
  • Порядочность, строгое соблюдение конфиденциальности
  • Позитивный настрой к жизни и окружающим людям
  • Умение фокусироваться на задачах несмотря на внешние события, помнить о дедлайнах и ответственности перед командой

• График работы c понедельника по пятницу с 10 до 19 часов удаленно
  • 2 раза в месяц рабочий день в офисе (м. Чкаловская)
  • Оклад 50 000 рублей + премия 20 000 - 30 000 рублей от продаж по промо-кодам
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск
  • Компенсация затрат на мобильную связь, корпоративный iPhone
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней в году
  • Приветливый коллектив и руководство
  • Корпоративная культурная программа - выставки, лекции, музеи и др. каждый месяц

В сопроводительном письме расскажите, чем именно вас привлекла наша вакансия