Главный бухгалтер

Работодатель: Мир Шапок
от 150000 до 200000 RUR
Щелково (Московская область)

Щелковская Трикотажная Фабрика.
Мы международная торгово-производственная компания. На рынке наша компания осуществляет свою деятельность 25 лет. Занимаемся производством и продажей трикотажных и текстильных изделий.
Мы работаем со многими крупными компаниями России и СНГ, такими как Ашан, Лента, Магнит, Виктория, Верный, Котофей, Wildberries, OZON, Lamoda, Беру, Amazon и т.д.
Каждому сотруднику мы гарантируем интересную работу и правильную мотивацию, которая не будет ограничивать человека в личном доходе. Благодаря опыту и росту компании, у нас постоянно открываются новые возможности для членов команды. Карьерный рост в нашей компании - это более чем реально.

Что нужно будет делать:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме;
  • Составление и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности одного юридического лица;
  • Контроль за своевременностью и правильностью оформления первичных документов, а также их отражением в учете;
  • Учет расчетов с заказчиками, поставщиками, субподрядчиками (первичные документы, давальческие материалы);
  • Контроль поступления и списания ТМЦ по договорам;
  • Подготовка и сдача бухгалтерского баланса (правильность отнесение затрат, закрытие счетов и другой бухгалтерской и налоговой отчетности, статистической отчетности;
  • Подготовка и представление ответов на требования, запросы налоговых органов по встречным, камеральным и выездным проверкам. Взаимодействие с ИФНС и фондами (в т.ч. сверка);
  • Контроль за изменениями действующего законодательства и своевременное их отражение в бухгалтерском и налоговом учете;
  • Налоговое планирование;
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей.

​​Что мы хотим видеть в новом члене команды:

• Целеустремленность, обучаемость, системность, умение работать в команде;
  • Образование высшее;
  • Опыт работы в должности главного бухгалтера не менее 5 лет, в производстве от 2-3 лет.
  • Знание программ: 1С 8.3 Бухгалтерия, 1С КА, 1С 8.3 ЗУП, Консультант+;

Что мы готовы предложить, взамен на ваш результат:

• Стабильная выплата заработной платы;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Карьерный рост;
  • Обучение за счет компании;
  • Работа в дружном коллективе молодых, целеустремленных, амбициозных людей; В своем отклике обязательно напишите что то о себе и фразу "Хочу пройти собеседование в Щелковской Трикотажной Фабрике".
  • Чай, кофе, мороженое, печенье и корпоративы.

Наш адрес: г. Щелково, Фряновское шоссе, д. 52.