Ведущий архитектор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Проектное Бюро Креатив Проджект
улица Россолимо 17с1

Архитектурное бюро Creative Project - бюро-бутик, выполняющее полный цикл проектирования жилых и общественных зданий.

В нашем портфеле объекты ведущих застройщиков Москвы с высотой более 100 м.

Мы трепетно относимся к нашей репутации, поэтому наш акцент на качестве выпускаемой документации, а не на ее количестве.

Находимся в поиске классного специалиста.

Наши пожелания:

• Высшее образование по специальности;
  • Опыт работы по специальности не менее 4 лет, в т.ч. не менее 2 лет в качестве Ведущего архитектора;
  • Опыт разработки проектов для реализации Жилых и Общественных зданий общей площадью от 20 000 кв.м;
  • Опыт разработки Архитектурно-градостроительных концепций и Архитектурно-градостроительных решений;
  • Опыт разработки Проектной и Рабочей документации, разделы АР и ОДИ;
  • Опыт взаимодействия с производителями и поставщиками материалов и оборудования;
  • Желателен опыт взаимодействия с Экспертными организациями и Москомархитектурой;
  • Знание требований действующих нормативных документов, в том числе требований пожарных норм;
  • Знание современных материалов и технологий, применяемых при строительстве;
  • Хорошее владение Revit, опыт совместной работы;
  • Желателен опыт работы с Dynamо;
  • Наличие портфолио (примеров разработанной документации) на собеседовании обязательно.

• Разработка Архитектурно-градостроительных концепций, Архитектурно-градостроительных решений, Проектной и Рабочей документации, для реализации Жилых и Общественных зданий общей площадью от 20 000 кв.м;
  • Взаимодействие с разработчиками смежных разделов Проектной и Рабочей документации;
  • Взаимодействие с заказчиками, согласующими и экспертными организациями, в процессе согласования разработанной документации;
  • Осуществление авторского надзора за строительством.

Что предлагаем:

• Оформление при приеме на работу в соответствии с ТК РФ в день выхода;
  • Испытательный срок 3 месяца в соответствии с ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата (оклад) с индексацией;
  • Комфортный офис в шаговой доступности от станции метро Фрунзенская;
  • Рабочие места с современными компьютерами и широкоформатными мониторами;
  • В офисе оборудована кухня, чай и зерновой кофе за счет компании;
  • Полная занятость, 5/2;
  • Режим работы: с 9:00 до 18:00 / с 8:00 до 17:00 / с 10:00 до 19:00;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.