Главный архитектор проекта в СОЧИ!

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Югтехстрой Плюс
улица Гайдара 1А

«Югтехстрой Плюс - комплексное управление строительством.
Наши клиенты доверяют нам контроль своих инвестиций!

Югтехстрой Плюс - технический заказчик на ряде крупных объектов строительства в городе Сочи.

Ключевой объект строительства - курортный комплекс Alean Resort Montvert. Гостиничный комплекс из 6 корпусов различной этажности в микрорайоне Якорная Щель.

Что нужно будет делать:

• Формировать и руководить командой архитекторов, инженеров и других специалистов для разработки проекта.
  • Создавать концептуальный архитектурный проект и его последующая проработка.
  • Взаимодействовать с заказчиками и заинтересованными сторонами для согласования требований и ожиданий.
  • Координировать работу команды по разработке сырого проекта, включая подготовку чертежей, схем, спецификаций и других необходимых документов.
  • Готовить проект к прохождению государственной экспертизы, внесение необходимых изменений по её результатам.
  • Осуществлять контроль за процессом получения разрешений на строительство и взаимодействие с государственными органами.
  • Участвовать в разработке планов и графиков выполнения проекта, контролировать их соблюдение.
  • Обеспечивать соответствия проекта всем нормативным требованиям и стандартам.

Вы нам подходите, если у вас:

Обязательным требованием является наличие портфолио!

• Готовы переехать в г.Сочи
  • Высшее профессиональное образование (архитектурное/строительное)
  • Знание программ AvtoCAD ArchiCAD, CoralDraw, 3D MAX, Revit
  • Курсы BIM (будут вашим преимуществом)
  • Опыт работы главным архитектором или руководителем архитектурного отдела от 5 лет.

• Навыки управления проектами и командой специалистов.

• Глубокие знания в области нормативной базы, связанной с архитектурой и строительством.

• Опыт прохождения государственной экспертизы и получения разрешений на строительство.

• Умение работать в условиях многозадачности и жестких сроков.

• Отличные коммуникативные навыки, умение работать с клиентами и командой.

Условия, которые мы предлагаем:

• Уровень заработанной платы обсуждается с успешным кандидатом;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Официальное трудоустройство;
  • Премии по итогам года;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Карьерный рост и развитие;
  • Тренинги и обучения за счет компании;
  • Интересные проекты и задачи;
  • Удобный, полностью оборудованный, комфортный офис в шаговой доступности от моря (Дагомыс);
  • Развитая корпоративная культура, сплоченная команда, нацеленность на один результат

и многое другое…

Присоединяйтесь к нашей команде!