Работник склада / Кладовщик

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Софт Трэйд Инжиниринг
Казань
проспект Ямашева 36

Компания Софт Трэйд Инжиниринг является одной из самых стабильных компаний города Казани. Мы ведем свою деятельность с 1994 года.

Наша компания занимается оптовой и розничной торговлей, а также, установкой и обслуживанием: высококачественных систем очистки воды известных российских и иностранных производителей, комплектующих к ним, труб и фитингов PPRC.

Место работы: г. Казань, ул. Ямашева, дом 36., м. Яшьлек.

• Отгрузка и прием товара с использованием гидравлической тележки (фильтры д/воды, оборудование, фильтрующие компоненты)

• Комплектация товара по накладным.

• Сопровождение товара при транспортировке на корпоративном автомобиле с водителем до торговых точек Казани.

• Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен.
  • Обязательность, аккуратность, внимательность, ответственность, пунктуальность.
  • Возможность приступить к работе в короткие сроки.
  • Приветствуются: а) готовность изучить номенклатуру оборудования и комплектующих, б) знание основных принципов организации складского хранения (размещение, складская номенклатура), в) навыки работы на ПК.

• График работы – 5/2, с 09:00 до 18:00, без переработок.

• Заработная плата 60 000 руб. на руки, премии, 13-я зарплата.

• Рассматривается возможность начала работы в должности Кладовщика (при наличии данного опыта) с обсуждением условий или Перспектива перехода на должность Кладовщика.

• Официальное оформление по трудовой книжке.

• Налоги, пенсионные отчисления, больничные, отпускные - все оплачиваем.

• Теплое складское помещение, оборудованное место для приема пищи.

• Грузы до 25 кг.

• Наличие гидравлической тележки, грузового лифта, предоставление спецодежды.

• Честный, открытый и дружелюбный коллектив :).