Руководитель службы клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Level Group
Причальный проезд 10

Наша компания растет со скоростью пять этажей в месяц, поэтому у нас всегда много открытых вакансий. Сейчас мы ищем в команду Руководителя службы клиентского сервиса в Управляющую компанию.

Что предстоит делать:

• Разрабатывать и внедрять стандарты клиентского сервиса в части обслуживания клиентов, в точках контакта;

• Развивать бренд управляющей компании. Повышать лояльность клиентов за счет формирования внешнего коммуникационного образа компании. Развивать телеграмм-каналы, айдентику бренда, управлять репутацией в соц.сетях. Управлять коммуникацией через средства соц.сетей, сайта, платформы Домилэнд;

• Разрабатывать и внедрять клиентские маршруты в части пользования Домилэнд, оплаты КУ, пользования домом и другие маршруты;

• Обеспечивать результативное проведение всех ОСС на объектах, как первичных, так и вторичных;

• Проводить активную работу с жителями: встречи с жителями, разъяснительные беседы, поддерживать коммуникацию в различных каналах, формировать новостной контент и др;

• Организовывать проведение обучения сотрудников (УК и подрядных организаций), направленное на эффективность и повышение качества оказываемых работ и услуг;

• Организовывать эффективный ввод в эксплуатацию новых объектов, в части проработки сервисной концепции, подготовки к взаимодействию с жителями. Взаимодействовать с командой продукта по улучшению продуктовых характеристик объектов. Выполнять задачи по плану мероприятий перед запуском объекта;

• Проводить аудиты, искать точки улучшения, вносить предложения по оптимизации текущих процессов.

Наши ожидания:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на Руководящей должности в клиентском сервисе от 5 лет;
  • Опыт повышения показателя NPS в клиентском сервисе;
  • Опыт управления людьми (минимум 5 человек);
  • Опыт в продажах будет являться преимуществом;
  • Нацеленность на результат;
  • Системность.

• Молодую, прогрессивную и опытную команду;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытую дружелюбную атмосферу — умеем вместе работать и отдыхать;
  • Гибкую структуру без бюрократии — мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Стабильную заработную плату и прозрачную систему мотивации;
  • Корпоративную жилищную программу «Строим для себя»;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Доступ к Best Benefits — скидкам у компаний-партнёров;
  • Спортивные активности для сотрудников за счёт компании: от йоги до гонки героев.