Преподаватель школы / курсов кройки и шитья по нижнему белью

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Хочу Шить
Новослободская улица 45В

"Хочу Шить" - это школа кройки и шитья в Москве и Санкт-Петербурге. Мы учим шить и вдохновляем девушек на творчество, которого так не хватает в их повседневной жизни. Каждый месяц в школе обучается более 400 учеников. За 8 лет работы мы стали одной из лучших школ шитья в России и растем от месяца к месяцу. У нас невероятно амбициозные планы по развитию и, чтобы добиться поставленной цели, нам не обойтись без вашей помощи!

Вашей основной задачей будет проведение учебных занятий курса по пошиву нижнего белья.

Что нужно будет делать?

• Вникнуть в то, чем занимается наша школа и полюбить это всем сердцем!
  • Вести занятия по учебным программам, которые разработаны нашим преподавательским коллективом (конструирование, моделирование, технология пошива);
  • Создавать веселую и позитивную атмосферу во время занятий;
  • Принимать от учеников предложения по коррекции существующих учебных программ и по запуску новых и передавать администратору;
  • Предлагать и внедрять (если это потребуется) идеи по улучшению учебного процесса;
  • В случае необходимости подменять преподавателей и проводить занятия по нашим учебным программам;
  • Проводить индивидуальные занятия по шитью нижнего белья.

Требования к профессиональным знаниям и навыкам:

• Среднее профессиональное или высшее образование - швея, портной-закройщик, технолог швейного производства, модельер-конструктор;
  • Опыт работы в ателье (очень желательно с пошивом нижнего белья) от 5 лет;
  • Опыт работы в индивидуальном пошиве одежды (на дому, работа с собственными клиентами);
  • Знание полного цикла изготовления нижнего белья (бюстгальтера, боди, корсеты).

Какие качества мы бы хотели в вас видеть?

• Вы "горите" тем, что делаете. Вы считаете, что шить - это что-то большее, чем просто хобби и вам хочется познакомить с этим как можно большее количество людей;
  • Вам нравится решать по-настоящему сложные задачи, принимать ответственные решения и устранять неожиданно возникающие проблемы;
  • Вы легко находите контакт с самыми разными людьми;
  • Вы считаете себя хорошим и добрым человеком (и хотите проводить свои трудовые дни в компании таких же хороших и добрых людей);
  • Вы можете спокойно и с улыбкой по несколько раз объяснять элементарные вещи людям до тех пор, пока они их не поймут;
  • У вас грамотная речь, и вы хорошо выступаете публично;
  • Вашего внимания легко хватает, для того чтобы помогать нескольким людям одновременно (группы до 8ми человек).

Также было бы здорово, если:

• У Вас был опыт преподавания.
  • У Вас был опыт работы на руководящей должности;
  • Вы готовы работать в вечернее время и выходные дни.

Какие условия мы предлагаем?

• Частичная или полная занятость. График работы обсуждается;
  • 3 месяца испытательного срока;
  • Уютные учебные классы в центральной части города (рядом с метро Серпуховская, метро Курская и метро Новослободская);
  • По-настоящему дружная команда, объединенная амбициозной целью!

Возможно вы именно тот человек, которого мы ищем!
Мы очень тщательно и ответственно подходим к поиску преподавателей. Для нас очень важно, чтобы человек разделял наши ценности, хотел трудиться и развиваться с нами как можно дольше!
Мы не хотим "Пробовать". Если с кем-то начинаем работать, то это всерьез и надолго!

Хотели бы работать с нами? Напишите в сопроводительном письме ответ на следующие вопросы:
1. Почему вы считаете, что эта работа именно для вас?
2. Что для вас самое главное в работе?

Будем рады вашему отклику!
До встречи!