Преподаватель по программированию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: UFirst
Новосибирск
Линейная улица 114/1

UFirst – крупная образовательная компания, специализирующаяся на дополнительном образовании для детей и подростков, открывает новую вакансию в Новосибирске на позицию "Преподаватель по программированию" очно и удаленно.

Наш идеальный кандидат:

• Владеет Scratch, Minecraft, Python и/или др., или умеет создавать игры на Roblox и/или Unity.
  • Имеет высшее или незаконченное высшее педагогическое или техническое образование в IT сфере, подходит для студентов
  • Ответственный, коммуникабельный, готовый учиться и учить других
  • Умеет объяснять сложные концепции простыми словами, без "тяжелой" терминологии. Так, чтобы было понятно даже маленькому ребёнку
  • Умеет увлекать и зажигать учеников темой программирования
  • Вежливый, доброжелательный, грамотный
  • Имеет опыт преподавания, репетиторства или иного взаимодействия с детьми (вожатый и пр)

• Проведение групповых занятий по программированию для детей от 6 до 17 лет. Дисциплины – программирование на различных языках, в соответствии с возрастными особенностями и уровнем подготовки
  • Проведение вводных уроков
  • Преподавать весело, задорно, легко и непринуждённо. Объяснять сложное простым языком, вовлекая детей в учебный процесс
  • Ведение отчётности в CRM Bitrix24

• Занятия очно (возможны отдельные группы онлайн)
  • График постоянный в выбранные временные промежутки в будние или выходные дни

О компании

UFirst — лидер в сфере образования в России. Мы помогаем каждому двигаться вперед к уверенности в будущем и личному успеху. Мы расширяем пределы возможностей каждого учащегося с помощью инновационных решений и классических методов.