Менеджер проектов (Внедрение CRM Битрикс24)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Диджитал Инновации
Владимир
Кантемировская улица 4

Менеджер проектов (Внедрение CRM Битрикс24) Удаленно

Кто мы?
Digital Inovation - Интегратор решений для бизнеса. Мы решаем бизнес-задачи клиентов и делаем их бизнес эффективнее, внедряя Битрикс24.

Работаем с 2018 года, являемся Золотым партнером Битрикс24 и имеем все необходимые компетенции.

Мы растем и постоянно работаем над качеством нашего сервиса. В связи с ростом проектов нам требуются менеджер проектов в нашу дружную команду, которые сделают наш сервис еще лучше, а клиентов еще счастливее и успешнее.

Soft Skills которыми тебе уже нужно обладать

• Развитый эмоциональный интеллект и эмпатия. Уметь слушать и слышать другого человека. Чувствовать эмоциональное состояние человека, намерения и мотивацию.
  • Активная жизненная позиция. Брать ситуацию в свои руки и вести ее к запланированному результату. Хотеть брать на себя ответственность за себя, за других и за все вокруг на что можно повлиять.
  • Уверенность в себе. Идти по жизни с позиции Win-Win. Четко отстаивать свои границы, но всегда быть готовым сделать чуть больше, чем от тебя ожидают другие.
  • Развитые коммуникационные навыки. Уметь аргументированно доносить свою позицию. Уметь вовлекать в свои идеи. Любить людей и получать удовольствие от общения с ними.
  • Системное структурированное мышление. Иметь порядок в вещах делах и голове.

Если все вышеописанное относится к тебе на 80% и более, то читай дальше!

Hard Skills - это те профессиональные навыки, которым мы тебя научим:

• Ты будешь знать штатный функционал Битрикс24. Будешь уметь самостоятельно проводить несложные настройки и изменения.
  • Научишься основным принципам реализации нештатного функционала Битрикс24 и интеграции с внешними сервисами
  • Будешь в совершенстве ориентироваться в продуктах компании и технологии их предоставления.
  • Узнаешь основы проектного управления и сбора требований для проекта. Познакомишься с возможными рисками проекта.
  • Получишь навыки делового общения и деловой переписки.

Чем ты будешь заниматься:

• Координировать проекты внедрения Битрикс24 и других связанных инструментов, находящихся в активной фазе по нескольким клиентам.
  • Быть представителем клиента в нашей компании. Быть другом. Заботиться о том, чтобы проект не только реализовывался в рамках графика и был успешно реализован, но и о том чтобы “всю дорогу” клиенту было комфортно работать с нами.
  • Upsell клиента, модернизируя процессы работы клиента в Битрикс24.
  • Быть проводником информации, “соединителем между” клиентом, его представителями, нашими специалистами и внешними подрядчиками. Это означает не передачу информацию, а корректное соединение отправителя и получателя, чтобы ничего не было утеряно и искажено.
  • Вести документацию по проекту, актуализировать ее. Понимать, что уже сделано, что делаем и что будем делать. Описывать проект после прохождения активной фазы.
  • Запускать в работу запланированные этапы внедрения как через внутренних специалистов, так и внешних партнеров.
  • Мониторить степень и качество внедрения, глубину использования Битрикс24 сотрудниками клиента. Оценивать успешность внедрения, фиксируя цифровые показатели
  • Отвечать на вопросы клиентов, передавать задачи в отдел реализации. Несложные задачи делать самостоятельно.

Что мы предлагаем?

• Самый комфортный офис - дома, с чаем, печеньками и другими вкусностями;
  • Удобный график 5/2 с 09:00 до 19:00 по МСК (гибкий график и неполный рабочий день обсуждается индивидуально);
  • Полноценное (с нуля) пошаговое обучение по продукту (Битрикс24), а также технологии твоей работы, так чтобы клиенты в итоге были довольны! Также будет сильное наставничество руководителя отдела (стажировка оплачивается!);
  • Первых клиентов в тандеме с наставником, чтобы у тебя 100% получилось сделать всё красиво, а никому из нас не пришлось краснеть;
  • Молодой коллектив и адекватных руководителей
  • Прозрачную систему вознаграждения: Оклад + % с продаж. Совокупный доход после стажировки 45 000 - 90 000 рублей. На период стажировки минимальный гарантированный доход 30 000 рублей.
  • Своевременную выплату вознаграждения.
  • Долгосрочное сотрудничество и стабильность (в нашем сегменте отсутствует сезонность, а в связи с массовым переходом бизнесов на удаленку мы постоянно расширяем команду)

Какие Бонусы у нас есть? (обсуждаются индивидуально)

• Оплата интернета;
  • Оплата мобильной связи;
  • Бонусы и премии по результатам работы;
  • Посещение профильных конференций, семинары, тренинги (оплачиваются за счет компании).

Если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в команде Digital Innovation»