Менеджер по расширению франшизы

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Юникор
Уфа
улица Чернышевского 97

О компании: Мы — ведущая компания в сфере недвижимости с успешным опытом работы и репутацией, которой доверяют. В рамках расширения нашего бизнеса мы развиваем сеть франшиз и ищем активного и целеустремленного менеджера по продаже франшизы. Если вы готовы работать с интересными проектами, взаимодействовать с предпринимателями и строить успешный бизнес, мы ждем вас!

• Высокий доход: Оклад + процент от продаж франшиз. Ваши успехи напрямую влияют на ваш доход.
  • Возможности для роста: Карьерное развитие и возможность занимать руководящие позиции в команде франчайзинга.
  • Работа с проверенной бизнес-моделью: Вы будете предлагать клиентам успешный бизнес с поддержкой и опытом нашей компании.
  • Профессиональное развитие: Обучение, тренинги и постоянная поддержка от руководства и коллег.
  • Динамичная работа: Каждый день будет полон интересных встреч, переговоров и проектов.

Ваши задачи:

• Поиск и привлечение партнеров: Активный поиск потенциальных франчайзи, проведение переговоров и презентация возможностей франшизы.
  • Заключение договоров: Полное сопровождение сделки от первого контакта до подписания договора.
  • Поддержка партнеров: Консультирование новых франчайзи, помощь в запуске и развитии бизнеса.
  • Анализ рынка: Оценка конкурентов, изучение потребностей потенциальных партнеров и адаптация предложений под их запросы.
  • Постоянное развитие: Участие в разработке новых предложений и программ для партнеров, улучшение текущих процессов.

Наши ожидания:

• Опыт в продажах: Желателен опыт работы в сфере B2B-продаж, особенно в продаже франшиз или услуг для бизнеса.
  • Отличные коммуникативные навыки: Умение убеждать, вести переговоры и находить подход к разным типам клиентов.
  • Проактивность и самостоятельность: Способность брать на себя ответственность за результаты, инициативность в поиске решений.
  • Интерес к недвижимости: Желание работать в сфере, где каждый проект приносит реальную пользу людям.
  • Готовность учиться: Открытость к новым знаниям и стремление развиваться вместе с компанией.