Специалист по инвестициям

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Жуковский (Московская область)
Головинское шоссе 5А

Отдел по работе с премиальными клиентами инвестиций консультирует и продает инвестиционные продукты банка. Мы помогаем банку донести до клиента ценность продукта и делаем инвестиции доступными и удобными для всех.

Наша цель — увеличить количество инвесторов на российском рынке инвестиций. Мы работаем с новыми инвесторами, чтобы повысить их финансовую грамотность, и фокусируемся на действующих: рекомендуем правильные подходы к инвестированию и помогаем клиентам не терять деньги и веру в инвестиции.

Мы предлагаем

• Средний доход от 105 000 ₽: оклад + премия по результатам работы.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Водный».
  • Комфортный дресс-код: брюки (или юбка для женщин), рубашка, пиджак.
  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС с телемедициной, страхование жизни от несчастных случаев и болезней.
  • Оплачиваемое дистанционное обучение.
  • Быстрый карьерный рост.
  • Платформу обучения и развития «Т-Банк Апгрейд»: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний.
  • Корпоративные тарифы по картам, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Совершать исходящие звонки действующей клиентской базе с целью продажи инвестиционных продуктов.
  • Выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами, заниматься развитием портфелей, повышением финансовой грамотности.

Кого мы ищем

• Имеете среднее профессиональное или неоконченное высшее образование.
  • Владеете ПК на уровне уверенного пользователя.
  • Умеете вести диалог грамотно и вежливо.
  • У вас есть компьютер/ноутбук, гарнитура, стабильный интернет и камера для прохождения обучения.

Для завершения процесса отклика необходимо:

• Откликнуться на вакансию.
  • Перейти на наш сайт по ссылке, которая поступит вам в течение 5 минут после отклика.
  • Выбрать вакансию на нашем сайте и следовать дальнейшим инструкциям.

Ждем вас!

#без опыта #инвестиции #фондовый рынок #брокер #инвестиционные продукты #кросс-продажи