Администратор образовательного центра

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Онлайф Групп
Екатеринбург
улица Урицкого 7

Мы – образовательный центр Квант. Занимаемся подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ. Мы работаем как очно в Екатеринбурге, так и онлайн со всей Россией. Отличаемся невероятной атмосферой общения и взаимной поддержки, а также яркой профессиональной командой педагогов. Мы ценим каждого сотрудника и, работая с нами, вы получите не только профессиональный, но и личностный рост.

Хотите работать в нашей команде? Тогда читайте внимательно, какой профессионал нам нужен.

• коммуникабельность, доброжелательность и открытость в общении;

• пунктуальность;

• грамотная устная и письменная речь;

• общая компьютерная грамотность;

• умение быть многозадачным и быстро переключаться с одной задачи на другую;

• умение работать с возражениями;

• самостоятельность, инициативность, высокий уровень ответственности.

• встреча родителей и учеников в офисе;

• прием оплат и работа с кассой (кассовая дисциплина);

• ответы на вопросы клиентов;

• работа с задолженностью клиентов;

• полная организационная поддержка работы офиса, хозяйственное обеспечение;

• взаимодействие с преподавателями и субподрядчиками;

• работа с оргтехникой;

• работа в AlfaCrm.

Условия работы у нас:

• амбициозные задачи и интересные проекты;

• работа в перспективной компании;

• работа в комфортном офисе в центре города;

• график работы 3 смены в неделю по 8 часов (с плавающими выходными). Есть возможность работы в утренние часы с 9:00 и днем с 13:00.

Мы ищем того, кто готов создать атмосферу уюта и гостеприимства как для наших гостей, так и для сотрудников компании. Грамотного и организованного человека, умеющего говорить нет взрослым клиентам и помогать детям в трудных ситуациях. Если вы готовы к ритмичной работе и способны улучшать процессы вокруг себя, то это работа для вас. Если вы ищете временную работу и хотите работать четко по часам, то эта работа вам не подойдет. И если Вы прочли вакансию внимательно, начните Ваше сопроводительное письмо со слов: Образование без стресса. Так мы поймём, что Вы точно внимательны и сообразительны.