Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СКИФМЬЮЗИК
Самара
Молодогвардейская улица 143

SKIFMUSIC - это сеть музыкальных магазинов. Наши магазины расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде и других регионах страны. Зарубежный офис в США, крупнейший в России онлайн-гипермаркет музыкальных товаров skifmusic.ru (входит в ТОП-5 по трафику в индустрии), а также отдел инсталляций профессионального звукового и светового оборудования skifmusic.pro. С 2005 года наша компания занимается продажей музыкальных товаров и доставкой товаров из США, Японии, Европы и Китая.

Также группа компаний развивает несколько других проектов в электронной коммерции, одним из них является проект:

Shopozz.ru - это доставка товаров из зарубежных интернет-магазинов в Россию (с eBay, Amazon, 6pm и др). На сегодня это единственный способ покупать брендовые вещи, спрос на наши услуги растет! Наши клиенты - это физические лица. Оформление заказа на нашем сайте ничем не отличается от оформления заказа в любом интернет-магазине РФ.

Bicli.ru - интернет-магазин брендовых товаров с доставкой из США и Европы.

Мы развиваемся в нескольких сферах - продажи, IT, электронная коммерция.

Кого мы ищем (возможно это вы):

Мы ищем помощника менеджера по персоналу, который быстро вольется в команду и возьмет на себя часть объема задач, связанных с поиском и подбором персонала.

• Работа с вакансиями - поиск кандидатов на различных площадках, разбор откликов, приглашения, проведение интервью;

• Организация процесса найма, первичные собеседования, выдача и организация проверки тестовых заданий, организация встреч соискателей с руководителями отделов;

• Организация комфортного выхода сотрудника на работу.

Сотрудник, которого мы ищем:

• Имеет опыт работы в подборе персонала, хочет и дальше развиваться в этом направлении;

• Успешно закрывал массовые и линейные позиции;

• Знает и применяет различные методики поиска и привлечения персонала;

• Владеет современными подходами к оценке соискателей;

• Энергичен, последователен, самостоятелен, обладает системным подходом к работе;

• Умеет работать в команде, слушать и слышать.

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • оклад 60.000 руб;
  • график работы – 5/2, суббота, воскресенье - выходные дни (полный день, гибкий старт рабочего дня в промежуток с 08:00 до 11:00);
  • комфортабельный офис в центре города (недалеко от площади Славы);
  • регулярные корпоративные мероприятия, молодой и дружный коллектив.

Если Вы видите себя в нашей компании на должности помощника менеджера по персоналу, ждем вашего отклика на вакансию!