Специалист пусконаладочных работ

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: СофИТ
Ставрополь
улица Мира 355

Привет! Меня зовут Наталья, HR компании СофИТ!

Мы являемся разработчиками передового продукта в области фотовидеофиксации в России. Наш комплекс Пульсар - это высоконагруженная система видеонаблюдения дорожных событий в реальном времени.

Ищем в команду СПЕЦИАЛИСТА ПУСКОНАЛАДОЧНЫХ РАБОТ!

Присоединившись к нам, ты:

• будешь работать в аккредитованной IT-компании;
  • будешь работать по ТК РФ (официальное трудоустройство, белая ЗП и т.д.) с графиком 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • уровень ЗП будем обсуждать индивидуально на основе твоего опыта и квалификации;
  • будешь полноценно обедать за счет компании;
  • сможешь принимать участие в регулярных выездных корпоративных мероприятиях;
  • сможешь влиять на свой уровень заработной платы в индивидуальном порядке;
  • получишь возможность воплотить свои амбиции в наукоемком и сложном проекте;
  • получишь новые навыки в процессе работы;
  • сможешь работать в гибкой системе и с быстрыми процессами;
  • станешь частью классной и молодой команды.

Необходимые знания и опыт:

• навыки работы с компьютером на уровне уверенного пользователя;

• понимание ПДД и законодательства в области дорожного движения, а также требований к фиксации нарушений;

• готовность работать с рутинными задачами и следовать инструкциям и алгоритмам;

• внимательность, ответственность в работе с данными и документами;

• способность к обучению и освоению новых программ и технологий.

Будет круто, если ты знаешь и у тебя есть:

• опыт работы с системами фотовидеофиксации или аналогичными комплексами;
  • знание принципов работы и настройки систем видеонаблюдения и систем распознавания номеров;
  • опыт работы с дорожными схемами или картами;
  • опыт работы в Notion, Jira, Trello и т.п.

Что надо будет делать:

• осуществлять настройку и поддержку работы комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД;
  • проверять корректность работы программного обеспечения и настройка основных параметров;
  • поддержка связи с техническими специалистами для передачи информации о сложностях и неполадках;
  • ведение отчетности о выполненных действиях и фиксирование возникающих проблем;
  • чтение и анализ дорожных схем для правильной настройки параметров фиксации нарушений.

Оставляй отклик и стань частью команды СофИТ!