Менеджер по работе с курьерами / логист / диспетчер (без продаж)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Major Express
Нижний Новгород
Совхозная улица 9Б

Major Express - транспортный холдинг, работающий по всей России, лидер в области B2B доставки. Мы специализируемся на экспресс-доставке грузов и корреспонденции "от двери до двери" по всему миру, а так же на доставке сборных грузов по России.

Major Express входит в ТОП-3 крупнейших компаний по экспресс-доставке на территории РФ.

По итогам рейтинга работодателей 2022 года Major Express признан финалистом премии как честный и открытый работодатель.

Работа в стабильной компании, лидере своей отрасли. За 20 лет нашим сотрудникам ни разу не задержали выплату заработной платы.

Мы ищем в свою команду тех, кому нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Координация работы курьеров;
  • Составление маршрутов по городу и области;
  • Решение оперативных вопросов с курьерами;
  • Прием и выдача документов и грузов;
  • Оформление движения грузов по базе данных;
  • Работа в 1С.

Причины, по которым нас выбирают:

1. Работа в известной и надежной Российской компании, одной из лучших на рынке логистики;

2. Трудоустройство в штат компании с первого рабочего дня, официальное оформление по ТК РФ.

3. Работа в стабильной компании, лидере своей отрасли.

4. За 20 лет нашим сотрудникам ни разу не задержали выплату заработной платы.

Мы ценим своих сотрудников!

Поэтому выплачиваем только "белую" заработную плату и оплачиваем за Вас все налоги и страховые отчисления, а это значит:

- Вы будете оформлены в штат с первого дня работы;

- Вам начисляется официальный стаж;

- Вам оплачиваются больничные и отпуска;

- Вам предоставляется налоговый вычет на детей;

- Вы можете предъявить официальный стабильный доход в банки для оформления любых кредитов и в налоговую для получения налоговых вычетов.

- Вы всегда уверенны в завтрашнем дне.

Условия работы:

- Выплата заработной платы стабильно два раза в месяц без задержек;

- Работа с юридическими лицами на закрепленном районе города;

- График работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;

Кроме того, мы предоставляем:

- Бесплатную корпоративную мобильную связь, выдаем служебный смартфон;

- Фирменную одежду: летнюю и зимнюю (футболки, толстовки, куртки и тп.);

- Бесплатную парковка личного транспорта на территории склада;

- Корпоративную программу ДМС (со стоматологией), в том числе для детей и родственников;

- Корпоративные подарки детям сотрудников;

- Скидки на пользование услугами компании;

- Материальную поддержку на свадьбу, рождение ребенка и иные значимые события;

- Дополнительные дни оплачиваемого отпуска в зависимости от стажа работы в компании.

А если Вы еще и коммуникабельны, внимательны, работаете на компьютере на уровне "Опытный пользователь" и хотите развиваться вместе с сильной командой - СРОЧНО откликайтесь на вакансию!

Даже если Вам "только спросить" - ЗВОНИТЕ!