Специалист по работе с документами

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: МНТЦ СТРОЙНЕФТЕГАЗ
шоссе Энтузиастов 56с32

Мы – МНТЦ «СНГ» - один из ведущих многопрофильных учебных центров дополнительного профессионального образования, эксперт в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Мы - Успешно работаем более 9 лет.

Наша миссия – Содействовать развитию осознанной безопасности труда, применяя эффективные технологии обучения.

Наш продукт - это более 1200 программ дополнительного профессионального образования: повышение квалификации, профессиональная переподготовка для различных областей.

Наши услуги строго регламентированы на законодательном уровне и всегда востребованы – они обязательны для каждого юридического лица.

Мы очень активно развиваемся, поэтому ищем в нашу команду активного, внимательного специалиста по документообороту, который хочет стать частью нашего коллектива!

Нам нужен: Специалист по документообороту

Что нужно будет делать:

• Организовывать и выполнять текущую, оперативную работу учебно-методического и образовательного процесса;
  • оформлять документы об обучении: подготавливать и печатать удостоверения/дипломы/протоколы/сертификаты и т.д., подготавливать справки/выписки об обучении;
  • Вести работу на портале дистанционного обучения и электронного документооборота СДО ПРОФ. Открывать, закрывать группы, открывать доступ к обучению.
  • Вести отчетность и статистику по обучению, вести ежедневную отчетность о проделанной работе;
  • Работать с системами ФИС ФРДО, ФГИС СОУТ (Минтруд), СДО ПРОФ, Битрикс 24;
  • Разрабатывать, корректировать и оформлять образовательные программы, учебные планы, рабочих программ курсов; загрузка на образовательную платформу;
  • Сопровождать очные занятия на нашей территории;

Что мы хотим от тебя:

• Грамотность, внимательность, ответственность;
  • Умение оформлять документы без ошибок;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение вести деловую переписку;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • ПК на уровне уверенного пользователя (Word, Excel, электронная почта).

• Заработная плата: фиксированный оклад от 60 000 руб. на исп срок, далее 65000 руб.+ премия;
  • Работа в стабильной активно развивающейся компании (Все Covidы и нештатные политические ситуации мы пережили без сокращений сотрудников и без падения объемов продаж);
  • Оформление в штат по ТК РФ, испытательный срок 2 месяца;
  • Дружный молодой коллектив;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница до 17.00;
  • Офис в бизнес-центре класса В+, в пешей доступности от м. Шоссе Энтузиастов и МЦК;
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинг в загородных СПА-отелях.

Успешному кандидату сделаем предложение сразу, не растягивая решение на длительные этапы!