Менеджер по продажам (активный поиск клиентов)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Прайм Финанс
от 200000 до 400000 RUR
5-й Донской проезд 21Бс10
Более 6 лет

Привет!

Мы – Прайм Финанс, классная IT-команда, которая делает масштабные проекты по внедрению и автоматизации бизнес-процессов. Мы активно растем и развиваемся, поэтому ищем талантливого менеджера по продажам, чтобы присоединиться к нашей команде.

Почему стоит работать с нами?

• Интересные задачи и проекты: Вы будете работать над реальными проектами, которые меняют бизнес-процессы наших клиентов к лучшему.
  • Честные выплаты и прозрачные условия: Мы ценим ваш труд и обеспечиваем своевременную и достойную оплату.
  • Дружелюбная атмосфера: В нашей команде вы найдете поддержку, опытных коллег и отличное чувство юмора.
  • Возможности для роста: У нас вы сможете не только развиваться профессионально, но и строить карьеру.

• Проактивно искать клиентов
  • Вести переговоры с клиентами по телефону и проводить онлайн встречи.
  • Заключать договоры на продажу наших услуг и программных продуктов.
  • Поддерживать и развивать клиентскую базу (активный поиск)

Что для нас важно:

• Высокий уровень эффективной коммуникации и проактивности.
  • Отличные навыки ведения переговоров и презентации.
  • Умение работать в команде и нацеленность на результат.

• Востребованный продукт: Работа с инновационными решениями, которые пользуются спросом.
  • Корпоративное обучение и развитие: Бесплатные курсы и тренинги для вашего профессионального роста.
  • Комфортный офис в Москве: Уютный офис возле ст. м. Ленинский проспект.
  • Конкурентная зарплата: Уровень дохода зависит от ваших компетенций и результатов.
  • Работа в аккредитованной IT-компании: Мы ценим своих сотрудников и создаем комфортные условия для работы.
  • Гибкое начало рабочего дня: Возможность подстроить график под ваши нужды.
  • Оформление по ТК РФ: Полное соблюдение трудового законодательства.
  • Классная команда: Опытные коллеги, которые всегда готовы помочь.

Если ты ищешь надежную компанию с интересными задачами и дружной атмосферой, приходи к нам в команду!

Отправляй резюме, звони и узнавай подробнее об условиях!

Прайм Финанс – будь частью нашего успеха!