Ведущий инженер систем ВК (водоснабжения и канализации)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: PST Development
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5литБ

Мы группа компаний PST-Development!

С 2004 года мы строим крупномасштабные торговые и складские объекты по всей территории России и входим в ТОП - 5 застройщиков крупных федеральных торговых сетей и логистических компаний.

Приглашаем в нашу команду Ведущий инженер систем ВК (водоснабжения и канализации)

Предстоящие задачи:

• Подготовка технического задания на проектирование и строительство инженерных систем по курируемым разделам ПД и РД;
  • Опыт работы с подрядными организациями;
  • Выполнение функций технического надзора при строительстве объектов;
  • Рассмотрение и согласование разделов проектной и рабочей документации, контроль за разработкой проектной документации по соответствующим разделам;
  • Анализ проектов, находящихся на разных стадиях развития;
  • Оптимизация инженерно-технических решений;

Ожидания:

• Высшее строительное образование;
  • Опыт работы с подрядными организациями;
  • Знание смежных разделов ТС, ОВиК, Котельные будет являться конкурентным преимуществом
  • Опыт проектирования и строительства складских и логистических комплексов будет являться конкурентным преимуществом

• Работа в компании-лидере строительства складских объектов;
  • Стабильная компания (20 лет на рынке РФ);
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Оплачиваемый отпуск и больничные листы;
  • График работы 5/2 с 8.30 до 17.30 часов (пятница сокращенный день)
  • Современный и комфортный офис в стиле лофт; (open space);
  • Комната приема пищи, холодильник, кофе машина;
  • адрес: ул. Зиповская 5 лит Б, рядом Чистяковская роща;
  • Хорошая транспортная развязка (трамвайная ветка, автобусы)
  • Если вы на авто - Бесплатная парковка рядом с офисом;
  • Возможность профессионального роста;
  • Финальный уровень заработной платы зависит от опыта работы и обсуждается на собеседовании;
  • Корпоративы и мероприятия минимум 5 раз в году;
  • Подарки на день рождения от компании
  • Корпоративные подарки детям сотрудников к Новому году
  • Масштабные и интересные задачи;

В нашей компании Вас ждет команда единомышленников, здоровая рабочая атмосфера и ароматный кофе для всех сотрудников.

Если по итогам 10 рабочих дней мы не дали обратную связь по вашей кандидатуре, то, к сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к рассмотрению, когда у нас возникнет такая потребность.