Backend-разработчик

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Callibri
Екатеринбург
улица Якова Свердлова 11А

Callibri — аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга с федеральным охватом.

Мы ежегодно растём на 25-30% и занимаем топовые места в рейтингах облачных сервисов на протяжении 10 лет. Сейчас продуктами Callibri пользуются более 8000 клиентов по всей РФ.

У нас отличный офис, конкурентные зарплаты, но важнее всего — классная команда.

Сейчас мы в поиске Backend-разработчика.
без удаленного формата.

Что мы ждем от кандидата:

Hard skills:

• Законченное высшее техническое образование;
  • Знание Python/Ruby/Php/C#, предпочтителен Ruby;
  • Опыт написания тестов (RSpec, unit-тесты);
  • Знание и опыт работы с MySQL или другой реляционной базы данных (PostgreSQL и тп);
  • Соблюдение Best practice (SOLID, ООП, Тестирование, Алгоритмы, Паттерны проектирования);
  • Опыт работы с Docker, GitLab.

Soft skills:

• Выполнение обещанного: взятую задачу сдать в срок или своевременно сообщить о проблеме;
  • Умение принимать и обосновывать архитектурные решения.
  • Будет плюсом опыт работы с RSpec, sinatra, понимание CI/CD процессов, знание ClickHouse, опыт работы с api рекламных и CRM-систем, опыт проведения API интеграций.

Что мы используем:

• TypeScript, React
  • Ruby Rails (MySQL, PostgreSQL, Redis)
  • качество кода: Rubocop, Eslint
  • Gitlab, Gitlab CI/CD
  • Docker
  • VkTeams, Yandex Tracker

Особенность проектов, с которыми предстоит работать:

• Микросервисная архитектура на Ruby Rails;
  • Front-часть на React и TypeScript, которой занимается команда фронт-разработки, рубисты сосредотачиваются на API и backend-части;
  • Система сквозной аналитки на ClickHouse с использованием многих внешних api и сложной логикой обработки данных - этот проект будет для тебя приоритетным.

• Комфортный уровень заработной платы, которая растет с уровнем знаний и умений. Заработная плата зависит от ваших навыков и ожиданий — готовы обсудить их при личной встречи;
  • Адекватная и сильная команда, которая помогает развиваться и расти;
  • 5-дневная рабочая неделя, лояльное отношение к рабочему времени: гибкое начало рабочего дня;
  • IT ипотеку, отсрочку от армии;
  • Работу в модном офисе в центре города с отдельным входом (без душных лифтов и кучей соседей на этаже), классные зоны для отдыха, комфортное рабочее место с техникой Apple;
  • ДМС с отличным списком клиник;
  • Возможность получить опыт работы в известной на рынке ITкомпании;

Чувствуешь что тебе с нами по пути? Откликайся на вакансию!