Руководитель промо отдела

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Гимнастический клуб Мои Небеса (ИП Федоренко Ангелина Борисовна)
от 60000 до 120000 RUR
Краснодар

Стань частью команды "Небеса" – ведущего клуба эстетической гимнастики СНГ! Мы приглашаем тебя присоединиться к нам в качестве Руководителя отдела промоутеров.

О нас:

• Широкая сеть: 53 филиала в 20 городах, включая 21 филиал в Краснодаре – у тебя будут широкие возможности для профессионального роста.
  • Наши достижения: мы воспитали 55 мастеров спорта и завоевали 10 золотых медалей на чемпионатах мира.
  • Сейчас наша команда активно масштабируется, поэтому нам требуется Руководитель отдела промоутеров.

Что нужно будет делать:

• Собрать команду промоутеров, которая будет заниматься сбором контактов потенциальных клиентов организации.
  • Регулярно проводить обучение, презентацию продукта и компании внутри команды.
  • Организовать территориальное распределение промоутеров и контролировать качество и эффективность их работы.
  • Вести учет рабочего времени / графиков / затрат.
  • Анализировать и собирать нужную информацию.

Мы точно сработаемся если:

• Ты целеустремлённый, активный и обладаешь лидерскими качествами;
  • У тебя есть желание обучаться, развиваться и зарабатывать;
  • Ты проактивный и коммуникабельный.
  • Ты умеешь заряжать свой коллектив на продуктивную работу;
  • Ты умеешь работать в команде.
  • Ты готов показать результат "в поле" - выйти на тестовые часы в роли промо и собрать целевые заявки.

• Оклад 60 000 руб + KPI.
  • Подробное вводное бесплатное обучение для руководителя отдела промоутеров, которое компания уже приобрела для тебя.
  • Работа в стабильной компании, уверенность в завтрашнем дне.
  • Образовательные программы для профессионального и карьерного роста.

• Команда единомышленников, готовых поддержать.

Если ты тот самый классный Руководитель отдела промоутеров, то оставляй отклик! А в сопроводительном письме расскажи почему хочешь работать с нами, и мы свяжемся с тобой как можно скорее!