Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: UP business

Руководитель отдела продаж (удаленно)

О компании:

«Салаватский завод химических реагентов» - научно-производственная компания с многолетним опытом и инновационными разработками. Более 6-ти лет компания специализируется на производстве и подборе химических реагентов для различных отраслей.

Основные преимущества компании:

• Сильные конкурентные продукты, качество которых подтверждается не только международными сертификатами, но и опытно-промышленными испытаниями на каждом предприятии наших партнеров;

• Широкий спектр продукции и соответствие международным стандартам делают нас надежным поставщиком как на российском, так и на мировом рынке;

• Сотрудничество с крупнейшими государственными компаниями, включая Росатом, “Лукойл”, “Мосводоканал”, “Мираторг”, “Газпром”, “Роснефть” и другие;

• Растущая потребность рынка — в связи с кризисом и ростом курса валют импортная продукция кратно дорожает, и наши клиенты всё больше ищут отечественные аналоги.

Цели и причины найма:
Компания готова к масштабированию. Уже выстроена и проверена временем система продаж, и сейчас мы ищем сильного руководителя отдела продаж для выстраивания отдела.

• График: 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00;

• Формат работы: удаленная работа . В офис ездить нет необходимости — все вопросы решим удаленно. Самый лучший офис - у вас дома;

• Достойную заработную плату, которая состоит из фиксированной части, бонусов за выполнение показателей и бонусов за приверженность компании. Ежегодный рост заработной платы вместе с ростом предприятия и вашей компетентности;

• Возможности финансового роста в течение короткого промежутка времени;

• Работа на растущем рынке — сейчас ожидается высокий спрос на все наши продукты, т.к. они являются аналогами всех продуктов компаний, которые ушли с рынка;

• Работа в условиях низкой конкуренции. Сфера узкая - достичь высоких результатов в ней более чем возможно и не сложно;

• Работа с B2B-рынком, умение привлекать этих клиентов - хороший кейс для вашего портфолио;

• Официальное трудоустройство, как самозанятый или как ИП - по договоренности;

• Ежемесячные командировки в Москву (можно вместе с семьей), если вы живете в регионе;

• Поездки на международные выставки в Италию, Германию, Китай, Японию и другие страны;

• Обучение по профильным программам;

• Предоставление рабочего ноутбука и другой необходимой техники.

Вы нам подходите, если вы:

• Имеете опыт работы в продажах технического характера в сегменте B2B;

• У вас есть опыт работы на позиции РОПа от 3-х лет;

• Был опыт построения отдела продаж удаленно;

• Имеете опыт личных и активных продаж в сегменте В2B;

• Имеете работы в amo или битрикс (необходимо будет выбрать и внедрить в отделе);

• Был опыт построения отдела холодных продаж;

• У вас успешный опыт управления командой/структурой/отделом от 5 человек;

• Уверенно знаете Excel и MS Office;

• Умеете мотивировать, повышать навыки продаж менеджеров и удерживать продажи отдела на требуемом уровне;

• Умеете совместить текущие модели продаж со своими лучшими практиками и наработками;

• У вас был опыт работы с высоким/средним чеком сделки;

• Системны и стабильны в работе, ориентированы на результат, а не на процесс;

• Имеете активную жизненную позицию, самостоятельны в принятии решений, высокие коммуникативные навыки.

Задачи будущего сотрудника:

• Построение отдела продаж с нуля - удаленно;

• Написание всех регламентов, должностных обязанностей;

• Найм персонала для вашего отдела;

• Настройка CRM-системы и телефонии;

• Продажа b2b (база есть - входящие лиды);

• Работа с отчетностью и документацией;

• Создание мотивации для сотрудников;

• Взаимодействие с другими отделами компании (маркетинг, тендеры).