Помощник руководителя Отдела Продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Семицветик
Невский проспект 6

Компания "Семицветик" - лидер на рынке интернет-торговли по продаже цветов с 17 - летним опытом, каждый день мы делаем счастливыми сотни наших покупателей. На нашем сайте более 150 000 клиентов в год заказывают цветы и подарки только по Санкт-Петербургу. И останавливаться на географии бизнеса мы не готовы!
Компания имеет свой маркетплейс на базе сайта «Семицветик», успешно продаём цветы по регионам страны. Наша цель - быть высокотехнологичным маркетплейсом номер 1 в России, где тысячи покупателей и продавцов цветов найдут друг друга.

Интересные и важные задачи, которые предстоит решать:

1. Найм персонала
2. Помощь в обеспечении функционирования системы обучения и развития сотрудников
- Организация и контроль проведения обучения персонала в соответствии с регламентами
- Составление плана мероприятий по обучению и контроль его реализации;
- Разработка/доработка регламентов, инструкций и внедрение процедур, связанных с обучением персонала;
- Составление периодического расписания обучений, тренингов; помощь в проведении обучения;
- Разработка, согласование, хранение документации, регламентирующей обучение персонала, ведение установленной отчетности по обучению.
3. Участие в разработке и проведении оценочных мероприятий.
4. Участие в проектах по развитию кадрового резерва.
5. Развитие корпоративной культуры.
6. Выполнение других задач руководителя

- Высшее или среднее профессиональное образование (преимущественно психологическое, педагогическое, управление персоналом);
- Опыт работы в аналогичных должностях от 1 года;
- Умение работать с большим объемом информации;
- Ответственность, исполнительность, внимательность к деталям, методичность, пунктуальность, коммуникабельность, целеустремленность, стрессоустойчивость, стремление к развитию;
- Умение следование стандартам и процедурам;
- Уверенный пользователь MS Office.

- Офисная работа в самом центре Санкт -Петербурга (1 минута от ст.м."Адмиралтейская"). В дальнейшем есть возможность рассмотрения удаленного формата работы (в рабочее время надо быть на связи)
- Интересные задачи, возможность профессионального развития и карьерного роста
- Работа в молодом, дружном коллективе
- Оклад + KPI
- Оформление по ТК РФ
- Своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц).
- График работы 5/2, 09.00/10.00 - 18.00/19.00.
- Оплата профессиональных тренингов, курсов, семинаров
- Поздравления от Компании с праздниками и Днем Рождения
- Скидки на продукцию Компании