Ревизор адресного хранения

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Maxmoll
1031с1

Давайте знакомиться!

Мы компания Максмолл - Лидеры российских маркетплейсов. Более 9 лет мы занимаемся продажей инновационный техники и электроники. В нашем ассортименте более 2500 товаров.

Нам важно создавать новую среду, а не подстраиваемся под существующую. Мы видим тренды там, где другие еще не успели! Делаем то, что умеем и любим!

В нашем ассортименте как товары, произведенные под собственным брендом, так и бренды, зарекомендовавшие себя на мировом рынке.

Наша компания для тех, кто хочет постоянно развиваться, двигаться вперед и добиваться большего.

В связи с расширением штата ищем ревизора по адресному хранению!

• Проверка адресного хранения, согласно данных WMS в зонах stock и picking;
  • Корректировка фактического остатка товара в ячейках при выявленных излишках, недостачах, пересортах в WMS с помощью ТСД;
  • Взаимодействие с участком обработки возвратов от маркетплейсов при размещении товара в ячейки хранения;
  • Поиск и распределение по местам хранения товаров, попавших в ячейку "Потери";
  • Выявление некондиционного товара в ячейках хранения и системный перенос остатка в зону "Брак";
  • Участие в циклических инвентаризациях совместно с ревизорами склада.

• Опыт работы РЦ с адресным хранением;
  • Понимание складской логистики;
  • Уверенный пользователь Excel, работа с ТСД;
  • Опыт работы с WMS программами.

• Официальное трудоустройство‚ возможность профессионального роста;
  • Новый теплый и чистый склад класса "А". Размер склада 2848,5 м.кв., 15000 наименований товара, максимальный вес товара 5 кг;
  • Работа по адресу: поселение Сосенское, деревня Николо-Хованское, 1031с1 (ближайшие станции метро: красная ветка - Саларьево, оранжевая ветка - Теплый стан);
  • График работы: 5/2
  • Заработная плата: по результатам собеседования.