Менеджер маркетплейсов (косметика)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Подбор Найм.РФ (Боровикова Екатерина Михайловна)
Омск

В крупный косметический бренд открыта вакансия "Менеджер по маркетплейсу".

NICOLE LABORATORY – один из крупнейших российских производителей косметической и дерматологической продукции. С 2002 года наша компания занимается разработкой и производством высококачественной косметики по доступной цене.
Продуктовая линейка включает косметические средства для ухода за кожей лица и тела, ногтями, волосами, а также салонную и SPA- косметику, солнцезащитные и дерматологические средства, антибактериальные гели.

Сайт компании: https://nicole-lab.ru/

• Полный цикл работы в личных кабинетах;
  • Составление ТЗ для дизайнеров и контент-менеджеров для наших товаров на маркетплейсах;
  • Вывод новых продуктов на рынок (в компании порядка 150 SKU косметики)
  • Работа с внутренними инструментами продвижения: рекламные компании и медийная реклама, карточка товара и категории, реклама на поиске и брендовые полки;

• Сбор аналитики по конкурентам;

• Продвижение продукта в рамках маркетплейсов;

• Работа с отгрузками;

Что хотели бы видеть:

• Опыт работы в аналогичной/смежной сфере от 1 года;
  • Успешный опыт работы с разными маркетплейсами: рекламные компании и медийная реклама, карточка товара и категории, реклама на поиске и брендовые полки;
  • Создание карточек, ведение карточек (корректировка), отгрузки, работа с продвижением на маркетплейсах;
  • Опыт работы полного цикла ведения кабинетов;
  • Успешные кейсы ввода новой продукции;

• Удаленный формат работы с 08 до 17-00 по Москве;
  • Полностью белые выплаты;
  • Мотивация обсуждается индивидуально после собеседования с руководителем, мы готовы платить достойную заработную плату;
  • Предоставление техники для работы;
  • Работа с известными брендами;